Перейти к содержанию

Toyota Mark Ii


wagner

Рекомендуемые сообщения

Парни! Нужна помошь!

 

Взялся мотать марк-2 (90-й кузов, 95-й год). Разобрал - и впал в ступор. В калькуляторе ничего нет. Там начиная с 96-го года...

 

В доске 3 ДИП-овских схемки.... одна залита компаудом с маркировкой (Yazaki AB 3083) . я решил что это память. по схематике схожа (5 и 6 ноги закорочены)... пробовал читать93с46- никак не вяжеться. на щитке написано YAZAKI 769911-053

 

поюзав тут поиск нашел тему

http://www.oktja.ru/forum/index.php?showto...ZAKI+769911-053

 

Прочитал как er59c11 (128x8)

не совсем уверен что "ровно прочлось"...

Файл приложил.

 

но блин как скалькулировать нужный пробег ???

 

на данный момент пробег 239592км, а нужно 150-170 тыс. я понимаю прекрасно что расчет запрещен правилами, но может в виду НЕСТАНДАРТНОСТИ ситуации поможет кто-нибудь? А модераторы войдут в положение...

mark_2_1995_ab3083_er59c11__239592.rar

Ссылка на комментарий

У нас нет нестандартных ситуаций, пересчет запрещен правилами очень жестко, есть платная помощь. А алго там довольно простой, надо просто подумать.

Ссылка на комментарий
Парни! Нужна помошь!

 

Взялся мотать марк-2 (90-й кузов, 95-й год). Разобрал - и впал в ступор. В калькуляторе ничего нет. Там начиная с 96-го года...

 

В доске 3 ДИП-овских схемки.... одна залита компаудом с маркировкой (Yazaki AB 3083) . я решил что это память. по схематике схожа (5 и 6 ноги закорочены)... пробовал читать93с46- никак не вяжеться. на щитке написано YAZAKI 769911-053

 

поюзав тут поиск нашел тему

http://www.oktja.ru/forum/index.php?showto...ZAKI+769911-053

 

Прочитал как er59c11 (128x8)

не совсем уверен что "ровно прочлось"...

Файл приложил.

 

но блин как скалькулировать нужный пробег ???

 

на данный момент пробег 239592км, а нужно 150-170 тыс. я понимаю прекрасно что расчет запрещен правилами, но может в виду НЕСТАНДАРТНОСТИ ситуации поможет кто-нибудь? А модераторы войдут в положение...

 

Дамп кривой, Iprog Usb рулит, купи и наслаждайся

Ссылка на комментарий
Дамп не кривой.Включи на столе и тренируйся...

Поменяй например все 07 на 06 и посмотри что получится...

 

 

так кривой или некривой ??? кто точно скажет ???

Ссылка на комментарий
нет, очкую я что-то... уж очень для меня нестандартно....

 

 

Если нестандартно и очково, то зачем брал такую панель, дамп нормальный, включай на столе, ищи пин скорости и катай, многое будет ясно. Ты думаешь как сложные алго побеждались, именно таким методом, о других методах помолчу.

Ссылка на комментарий

В калькуляторах к Смарту-iПрогу есть такой кальк, больше ниде не встречал, а если работа разовая то там делов-то часа на 3 даже не знаючи. Ставь эксперименты смело, главное в конце что бы было или AA55 или наоборот, спидометр работать будет.

Изменено пользователем Pwr
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...