Перейти к содержанию

Кто сталкивался со Сборником Комерческих Прошивок


Рекомендуемые сообщения

то говно которое там по ссылке лежит даже даром не нужно!!! оно по всему инету валяется!

да и так проша у тя нормальная на авто, думаю смысла перешивать нет!

Ссылка на комментарий

Мне понравилась надпись на сайте

Мой вольный перевод "т.к. мы эти прошивки взяли х. знает где - авторских прав мы не нарушаем"

З.Ы. Ты будешь людям ставить прошивки взятые х. знает где? Не боишься что клиент вернется и морду набьет?

Ссылка на комментарий
Мне понравилась надпись на сайте

Мой вольный перевод "т.к. мы эти прошивки взяли х. знает где - авторских прав мы не нарушаем"

З.Ы. Ты будешь людям ставить прошивки взятые х. знает где? Не боишься что клиент вернется и морду набьет?

+1! :wub:

Ссылка на комментарий

Хочется просто сделать свое авто лучше.

Это мое хобби в свободное время (для себя).

Автомобилями я не занимаюсь у меня другая проффесия. По Сервисам ездить нет времени да и желания

(не в обиду, но много шарлотанов нынче развелось которые портят вашу репутацию).

Спасибо за отзывы!

Ссылка на комментарий

Шарлатанов-однодневок действительно много развелось (качнули криво ломаные диаг. программы, купили за пару тыс. дохлые компы и УЖЕ диагносты), но они как появляются, так и исчезают. А твое увлечение похвально.

Ссылка на комментарий

А зря ссылку удалили. Пусть посмотрят, попробуют, поймут. Когда набьешь шишку, лучше запоминается ошибка. А так кое кто из начинающих может подумать, раз удалили, значит что-то ценное.

Ссылка на комментарий

миня когда к тебе приедет клиент с проблемами, и через некоторое время обнаружится что они из-за кривой прошивки взятой с этого сайта думаю у тебя будут непередаваемые ощущения.

Зачем самому рыть (хоть и косвенно) себе яму?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Кто сталкивался со Сборником Комерческих Прошивок

ВАЗ,ГАЗ

Вот от сюда

удалено

Какой пар.ль или пар.ли?

чисто мое мнение: эти сборники прошивок ничто иное как просто кучи свобоноваляющегося хлама собранная в одну большую кучу. и продющегося как сборник лучших прошивок и тп.... у меня тоже увлечение чип-тюнинг. шью пока тазики и то не все. . новичек ещё. взял как то из этой кучи гавна одну прошивку...так машинка ваапще не едет. со стоком куда лучше. а вот с реально купленной уже совсем друге дело.

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сталкивался. Но чет не одна не приглянулась некоторые такие страные как будто их дети делали... раз тож попробывал от туда поставить спортивную прошивку для января ...41 так там холостые обороты были 1500 :muhahaha: и постоянно ошибка по детонации вылетала. вот после того перестал я искать халяву для пробы! лучше купить но сделаную нормальными руками и мозгами!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Сталкивался. Но чет не одна не приглянулась некоторые такие страные как будто их дети делали... раз тож попробывал от туда поставить спортивную прошивку для января ...41 так там холостые обороты были 1500 :muhahaha: и постоянно ошибка по детонации вылетала. вот после того перестал я искать халяву для пробы! лучше купить но сделаную нормальными руками и мозгами!

:ex: и только так,тем более если перешиваешь за деньги.

 

Каждый должен заниматься своим делом! :prof:

Ссылка на комментарий

А мне вот просто интересно попробовать альтернативные прошивки на своем авто, благо возможность есть как прошить, так и проверить результаты на стенде. Моя машина ваз 2112 меня полностью устраивает, просто любопытно. К тому же мое личное мнение о полученном результате мне дороже чем рассказы окружающих, да и поделиться с кем то я смогу личными впечатлениями, а не услышанными байками.

Ссылка на комментарий

А мне вот просто интересно попробовать альтернативные прошивки на своем авто, благо возможность есть как прошить, так и проверить результаты на стенде. Моя машина ваз 2112 меня полностью устраивает, просто любопытно. К тому же мое личное мнение о полученном результате мне дороже чем рассказы окружающих, да и поделиться с кем то я смогу личными впечатлениями, а не услышанными байками.

любопытсво это конечно хорошо, только вот последствия могут быть нехорошими...

Ссылка на комментарий

Машина своя,голову никто не отобъет,ежели что не так.Экспериментировать можно смело.

пс:Была одна нива,каждые 2-3 месяца "ложилась",пока прошивку сток не поставили.Но как она валила на кривой прошивке!!!!

Ссылка на комментарий

Да меня собственно говоря и родная прошивка устраивает, один момент не нравиться, холодный мотор заводится отлично, но время прогрева чуть больше минуты. Хотелось бы увеличить немного.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А я всё таки добрался до своей тачки, прошивку поставил J5D13i03, взял с Chiptuner.ru, на стенде не померил, просто резину в лом было переобувать, но по ощущениям вроде как пошустрее стала, особенно с низов. После того как три раза снял - поставил блок, забил на это дело и вывел разъем наружу, под пепельницей.Теперь сток вернуть при желании в 5 минут. Шил chiploader 1.96, универсальный KL-адаптер ВМ9213

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...