Перейти к содержанию

Honda Accord


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Есть ли на свежем Аккорде аварийный выключатель (и где он)? Авто влетело в яму и заглохло

 

А может тему по подобным блокировкам создать?

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

За центральной консолью на леворукой рядом с педалью газа, на многих япошках там стоит. На Форде на боковой стойке. В принципе несложно нащупать и нажать.

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток.

Есть ли на свежем Аккорде аварийный выключатель (и где он)? Авто влетело в яму и заглохло

 

А может тему по подобным блокировкам создать?

Над ногами водителя

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня нашел его в C-RV 1999года, левый руль- в районе левой ноги пассажира за центр консолью.

 

Интересно- а с чего он сработал? После замены масла (на подъемнике), опустили авто, завели, заглушили (проверить уровень) и больше не завели. Изучать устройство было некогда, я так думаю там контакты, и можно их замкнуть?

Ссылка на комментарий
Сегодня нашел его в C-RV 1999года, левый руль- в районе левой ноги пассажира за центр консолью.

 

Интересно- а с чего он сработал? После замены масла (на подъемнике), опустили авто, завели, заглушили (проверить уровень) и больше не завели. Изучать устройство было некогда, я так думаю там контакты, и можно их замкнуть?

Наверное все же был какой то удар,возможно легкий вот и сработал,а замкнуть конечно можно,но зачем?Нажал на него и все

Ссылка на комментарий

Сегодня полдня пролазил по мануалу и АллДате и ничего не нашел про него, или на америку таких приблуд не ставят?

И еще интересно к чему он подключен? Сначала проверял цепи питания (что расходятся от замка по линии зажигания) но там на преды все приходит. Заметил что при вкл зажигания не горят Чек и Зеленый ключик, видимо блокировка идет по питанию (или еще как) на блок управления.

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Свежий аккорд это какой? 06-08 года или 09 год? В "старых" инерционник над педалью газа - на кроштейне рулевой колонки. В "новом" который 09 года слева под панелью - возле предов.

Ссылка на комментарий
Свежий аккорд это какой? 06-08 года или 09 год? В "старых" инерционник над педалью газа - на кроштейне рулевой колонки. В "новом" который 09 года слева под панелью - возле предов.

Спасибо, пригодится

А по вопросу что не нахожу в мануалке (правда я про СР-В писал) можешь уточнить?

И кто видел книгу пользователя?- есть там инфа по данному моменту?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Спасибо, пригодится

А по вопросу что не нахожу в мануалке (правда я про СР-В писал) можешь уточнить?

И кто видел книгу пользователя?- есть там инфа по данному моменту?

 

В мануале пользователя хорошо расписано...

Кнопки одинаковые уже много лет!

Просто стоят в разных местах.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Маленько подниму тему!

Хонда Аккорд 2003 год.

Проблема такая вырубается половина питания( магнитола, свеклоподъемники) на секунду, две затем все восстанавливается.

Очень похоже на тепловой предохранитель. Как найти сверчка не знаю, при мне не разу не было.

Может кто сталкивался и подскажет, или схемой к автомобилю помогите.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...