Перейти к содержанию

ищу тюненую прошивку для E-34 Bmw520i 89г


Рекомендуемые сообщения

здраствуйте ув форумчане не могу найти тюнинговую прошивку на

bmw 520i 1990г m20b20 12valve двигатель 206ка распределенный впрыск механическая коробка на ECU

BOSCH 0 261 200 172

BMW PART 1722266 001

810

N СОФТА 1 267 355 518

оригинальную прошивку прилагаю с блока точнее 2 прошивки потому что не знаю размер пзу 27с256 или 27с512 выкладываю в двух вариантах 32кб и 64кб

куплю недорого прошивку на данный блок фирмы SKN, DIGITEC,или POWERCHIPS

или подкиньте идею чем посмотреть,подредактировать карты на мой блок просьба только проверенные решения

mybmw.rar

Изменено пользователем ремонтник
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

спасибо за помощь теперь по поводу тест драйва прошивка от s-auto залил другая машина на 4 передаче возможен разгон с 1500 об достаточно тяговитая(2,3передача-ураган) но один неприятный момент при отпускании педальки на прогретом моторе тахометр уходит до 400 об иногда глохнет и потом восстанавливается до 700 на родной такого нет

но если не учитывать этот недостаток то проша великолепна

active -прошивку залил субьективно ничего не изменилось кроме расхода и двигло как то напряженно стало работать посмотрел launchem на холостом ходу на этой прошивке 7ms на проше от s-auto 4.9-4.8 ms на родной 5.2ms-5.1ms

хочу теперь проанализировать изменения в winols 1.500 только damos файлика нету на свой блок (загорелся идеей поднять обороты чуть чуть так до 900об) если есть у кого киньте плиз на мыло zakharp@yandex.ru

спасибо s-auto и moros 63

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
спасибо за помощь теперь по поводу тест драйва прошивка от s-auto залил другая машина на 4 передаче возможен разгон с 1500 об достаточно тяговитая(2,3передача-ураган) но один неприятный момент при отпускании педальки на прогретом моторе тахометр уходит до 400 об иногда глохнет и потом восстанавливается до 700 на родной такого нет

но если не учитывать этот недостаток то проша великолепна

active -прошивку залил субьективно ничего не изменилось кроме расхода и двигло как то напряженно стало работать посмотрел launchem на холостом ходу на этой прошивке 7ms на проше от s-auto 4.9-4.8 ms на родной 5.2ms-5.1ms

хочу теперь проанализировать изменения в winols 1.500 только damos файлика нету на свой блок (загорелся идеей поднять обороты чуть чуть так до 900об) если есть у кого киньте плиз на мыло zakharp@yandex.ru

спасибо s-auto и moros 63

 

изменилось потребление бензина и соответственно воздуха, чисть воздушный тракт , заслонку и регулятор холостого ( если конечно выработки там нет - машина то староватая) и холостые прийдут в норму

Ссылка на комментарий
Заливай и на тест-драйв! Это от Superchips, если что можно подправить под конкретный бензин, или под газ

 

Идентов суперчипса не увидел, сорри. А криптованную можно глянуть?

В этой задраны углы и топливо на ХХ (мож, под валы?), потому на стоке криво с ХХ.

Чуть поправил, попробуй. Если не получилось, пиши extun@mail.ru

3205518tune2.rar

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...