Перейти к содержанию

Куплю съемник стрелок


volga77

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

я вот тоже хочу себе съемник купить (тема старая, это не флуд просто больше не нашел тем про съемник стрелок, да и создавать зачем?)но вот понять не могу как с ним работать!? штырь упирается в центр стрелки, зажимы в панель... начинаешь крутить и чё!? штырь протыкает стрелку ? :muhahaha: или чё надо упереть панель об чё нибудь и по тихоньку выкручивать штырь,а сами зажимы упереть ещё об че нибудь либо крепко в не подвижном состоянии держать их? что бы зажимы как бы отталкивались от панели? Чё то муторно как то... так риск что стрелка с осью выйдет все равно ж остается?

 

а как быть вот с такой панелью?

форестер 03 года или 04...

post-51360-1264764414,7724_thumb.jpg

post-51360-1264764427,8432_thumb.jpg

post-51360-1264764436,3184_thumb.jpg

post-51360-1264764444,5474_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

а как быть вот с такой панелью?

форестер 03 года или 04...

 

Если бы внимательно смотрел на фото предыдущего поста, то заметил бы, что со стрелки уже снят черный колпачек и дальше вопросов уже не возникло БЫ!

Ссылка на комментарий

а конкретно по этой панели? Тут нет колпачков, как быть с такой вот панелью? :bezpo:

 

как это нет, на твоей фото посередине черный-это колпачок, снимай его и увидишь все,

Ссылка на комментарий
покажите, мне тупому, этот съемник? я вилкой снимал.

 

вилка -вилкой а так намного эстетичней получается

где именно такую приблуду можно приобрести?

Другой конструкции есть на сайте, который рекламируется вверху страницы (слева, в рамке)

Ссылка на комментарий

так этот колпачок и со сдернутой стрелки проблемотично снять... №1 есть какая та клипса, она доступна когда стрелка не сдернута, а вот под №2 уже не доступна, как снимать понятия не имею, даже с сдернутой стрелки тяжеловато, ну я и не снял...

post-51360-1265119111,1301_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Мдааа насоветовали... :fj:

чё теперь делать то :mu:

 

Страшного нет ничего, вытаскивай ось из стрелки, вставляй обратно в мотор и центруй, проблем не должно быть

Ссылка на комментарий

стрелка уже не так как раньше бегает, еле сползает ато и вовсе на том положении в котором поставил стоит, это я пробовал не вынемая ось. Спасибо за совет буду пробовать :balalaika:

Ссылка на комментарий

стрелка уже не так как раньше бегает, еле сползает ато и вовсе на том положении в котором поставил стоит, это я пробовал не вынемая ось. Спасибо за совет буду пробовать :balalaika:

 

Это происходит из-за того что внутренняя шестерня цепляется за корпус мотора, решение проблемы состоит в том что с обратной сторону мотора в месте упора оси паяльником или шилом чуть осадить пластик внутрь

Ссылка на комментарий

стрелка уже не так как раньше бегает, еле сползает ато и вовсе на том положении в котором поставил стоит, это я пробовал не вынемая ось. Спасибо за совет буду пробовать :balalaika:

 

Это происходит из-за того что внутренняя шестерня цепляется за корпус мотора, решение проблемы состоит в том что с обратной сторону мотора в месте упора оси паяльником или шилом чуть осадить пластик внутрь

Прикольная тема и этот топ тоже.Лучше человеку посоветовать прожарить всю панэль бензиновой паяльной лампой что бы уже не мучался и вопросов не возникало больше. :angry1:

Ссылка на комментарий

я вот тоже хочу себе съемник купить (тема старая, это не флуд просто больше не нашел тем про съемник стрелок, да и создавать зачем?)но вот понять не могу как с ним работать!? штырь упирается в центр стрелки, зажимы в панель... начинаешь крутить и чё!? штырь протыкает стрелку ? :muhahaha: или чё надо упереть панель об чё нибудь и по тихоньку выкручивать штырь,а сами зажимы упереть ещё об че нибудь либо крепко в не подвижном состоянии держать их? что бы зажимы как бы отталкивались от панели? Чё то муторно как то... так риск что стрелка с осью выйдет все равно ж остается?

 

а как быть вот с такой панелью?

форестер 03 года или 04...

А зачем на этой панели стрелы снимать?
Ссылка на комментарий

 

Прикольная тема и этот топ тоже.Лучше человеку посоветовать прожарить всю панэль бензиновой паяльной лампой что бы уже не мучался и вопросов не возникало больше. :angry1:

 

тема то смешная, не спорю, но самое смешное что этот способ действует и с его помощью не один мотор был восстановлен без разбора и размотки :balalaika:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...