Перейти к содержанию

madmax095

Посетитель
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент madmax095

  1. ))))) г.Назрань,трасса Ростов-Баку,ул.Бакинская,д.38 Автосервис "Берсмоторс"
  2. madmax095

    Mercedes W215

    Приветствую всех! Есть у кого нибудь фулл замка A2155450708. Содержимое потерял предыдущий ключник. Заранее благодарен!
  3. Прибор получил сегодня!А диска нет!Как быть?Есть вариант на почту выслать образ диска?
  4. Ему тоже привет передавайте!)))))С третьего банка заплатил!)Подтверждение отправил на почту.Если вам разницы нет отправьте ЕМС почтой! Если не трудно отправьте сегодня завтра!Очень нужен!Машин накопилось!)
  5. Готов оплатить картой сбербанка!Нужно очень срочно!Пока деньги есть!)
  6. Все уже готовое к работе или зиф колодку самому припаивать надо будет?
  7. Хочу купить в полной комплектации.Плюс- А НЕК нельзя сделать под ЗИФ колодку?А это без проблем. Давным давно народ пользуется. Колодка = 100 долларов через Paypal. Функции есть. шнуров в комплекте нет, но есть распиновка.Три провода. Плюс и Минсу и К-линия. разъемы есть. и 16-пиновый и 38-пиновый.для того чтобы споять кабеля самому надо припоять по 3 провода на каждый кабель. 12 паек. Можно посчитать все вместе?
  8. По ссылке выше еще два шнура 16 и 32 пиновые.У вашего прибора появятся такие функции?
  9. Я так понял проц прошит всеми авторизациями?И ест смысл оригинал им переделать? Есть
  10. Мой же сгорел!Еще так не кисло сжег материнскую плату!Хотя пять лет отпахал!У других больше пашет и до сих пор живой! Тут и так сидишь получится не получится!А на прошедшем ремонт страхи увеличатся!Было бы отлично если бы можно было купить железо не покупая софт(если не дай бог сгорит)! Я же написал сдать старый и купить новый!Друзей разводить не собираюсь!А то начнется демпинг!За пять дней простоя потерял стоимость вашего прибора!)Как назло народ валил!( Пока куплю у Миро дополнение к его прогу.Сижу пока на рассрочке за три диагностики. Буду копить!Если свой не удастся починить или обменять (завтра решится) куплю ваш обязательно! И последнее на сберкарту принимаете оплату?Мигом у нас нет!Вебмани 5 процентов положить еще ваши пять процентов за снять!)
  11. Чисто теоретический вопрос купил у вас фулл.через 2 года что сгорело - можно вернуть вам сгоревшее и купить новое?в смысле железо не покупая софт?просто обжегся уже!
  12. 35080 в щитке и 9S12 в модуле CAS, ну и ещё не мало всяких приколов , но это если надо чисто делать ! А что за приколы?)Можно поподробнее!
  13. А как его запускать? В каких блоках?
  14. Ну конечно же калькулятор от Василича(к i-prog) А сколько стоит это удовольствие и где его можно посмотреть?
  15. Никто не знает Васей можно это активировать?
×
×
  • Создать...