Перейти к содержанию

Bombardier Can-am Outlander 800 Max 2008


atoll

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Делал кто нибудь этот квадроцикл,проц L09S MC9S12C64.Покататься нет вариантов,похоже по кану сигналы о скорости приходят.Пните в строку с заветными байтами.Слил фул ,пока других вариантов нет,пробег кажет 264,3 mi.Спасибопанель.doc.Full.rar

Ссылка на комментарий
Недавно тема была про снегоход бомбардье тоже на 9S12, посмотри по аналогии, может поможет
Смотрел, там проц другой,в моем случае похоже еепромина должна быть,повелся на пятаки для программирования моти,завтра проверю под дисплеем.
Ссылка на комментарий

Пробег в процессоре , имею уже 4 варианта на такой тазик , а с этим ,надо экспериментировать-по другому никак !Как говорится,методом научного втыка !

Ссылка на комментарий

Меня опять терзают смутные сомнения...... В этом процике нет ЕЕПРОМ, а постоянная перезапись показаний развалит флешку. Справа на фото есть пятиногая хрень. Я встречал в таком корпусе еепромки, например в а/м Форд в таком корпусе 24С16. Тут тоже, думаю, I2C

Ссылка на комментарий

тогда думаю, резонно сначала сдуть её, и вкл панель без неё, и посмотреть что к чему)))

Игорь, а про Форды можно приподнять тайную завесу, где такие видел еепромки?

Ссылка на комментарий
Игорь, а про Форды можно приподнять тайную завесу, где такие видел еепромки?

Да какие проблемы... В магнитолах Ford 1500, или Ford 6000 CD. Производства Visteon. Подробнее в разделе "Автомагнитолы" неоднократно писалось.

Ссылка на комментарий
Меня опять терзают смутные сомнения...... В этом процике нет ЕЕПРОМ, а постоянная перезапись показаний развалит флешку. Справа на фото есть пятиногая хрень. Я встречал в таком корпусе еепромки, например в а/м Форд в таком корпусе 24С16. Тут тоже, думаю, I2C

Уже нет возможности это проверить........

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...