Перейти к содержанию

какие ставить фазы???


Рекомендуемые сообщения

Вал подъем клапана 11,40 мм, ширина фаз 284 градуса ПКВ. Рекомендуемые установочные фазы - впуск открытие 35 градусов до ВМТ, закрытие 69 градусов после НМТ, выпуск открытие 66 градусов до НМТ, закрытие 35 градусов после ВМТ.

 

какие ставить фазы впрыска на этом вале???

Ссылка на комментарий
Вал подъем клапана 11,40 мм, ширина фаз 284 градуса ПКВ. Рекомендуемые установочные фазы - впуск открытие 35 градусов до ВМТ, закрытие 69 градусов после НМТ, выпуск открытие 66 градусов до НМТ, закрытие 35 градусов после ВМТ.

 

какие ставить фазы впрыска на этом вале???

Какие хошь такие и стафь...Во время откатки поправишь. НО мне ваще кажеться что фигня это с фазой впрыска, хотя на стенде возможно отстроить.

Ссылка на комментарий
Какие хошь такие и стафь...Во время откатки поправишь. НО мне ваще кажеться что фигня это с фазой впрыска, хотя на стенде возможно отстроить.

 

Фазы это не фигня и так просто от балды их не поставишь.

Ссылка на комментарий
Какие хошь такие и стафь...Во время откатки поправишь. НО мне ваще кажеться что фигня это с фазой впрыска, хотя на стенде возможно отстроить.

именно потому и фигня потому что любые не ставят, надо хоть как-то поближе постараться поставить хотяб от другого вала 11,2 например.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...