Перейти к содержанию

Skoda Fabia 2006


Farmacevt

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, чем можно мотануть Fabia 2006 вперёд? Vag Taxo 2.60 прочитает её или нет. Есть какие "подводные камни"?

Изменено пользователем Farmacevt
Ссылка на комментарий
Подскажите, пожалуйста, чем сможно мотануть Fabia 2006 вперёд? Vag Taxo 2.60 прочитает её или нет. Есть какие "подводные камни"?

 

от точной даты выпуска панели зависит, хоть название панели напиши. :wacko:

Ссылка на комментарий
Колись!Заинтриговал.Под рукой есть Fabia 2008г..Могу поэксперементировать.

В чем сложность?

В том, что там должен быть дамп закриптован.

Ссылка на комментарий
Fabia оказалась 2007 года и протокол CAN, КАН-Коммандера у меня нету :( отправил клиента...

Щиток делается по К-линии а не по CAN но шаровый и даже бюджетный софт (типа китайского K+CAN com)пока непомогут,чтобы помодному делать такие авто нужно роскошелиться :-$

Ссылка на комментарий
Щиток делается по К-линии а не по CAN но шаровый и даже бюджетный софт (типа китайского K+CAN com)пока непомогут,чтобы помодному делать такие авто нужно роскошелиться :-$

Если не трудно скажи какой "небюджетный" софт купить нужно.

Ссылка на комментарий

мне поплась 05/2006 и уже была криптованая. и причом все которые были после 05/2006.

а там уже никакой вагпрог не поможет.

ручками - да, а по шнурку не слышал.

Ссылка на комментарий

Имеется ввиду Кан-Командер?, ну не знаю, утверждать не буду. Есть у меня, правда клон, но я им делаю машины только до 06/06, и то только потому что б время сэкономить.

У меня Фабия 04/07, мой командер не делает её. Может какой-то последний и делает......

Ссылка на комментарий
Имеется ввиду Кан-Командер?, ну не знаю, утверждать не буду. Есть у меня, правда клон, но я им делаю машины только до 06/06, и то только потому что б время сэкономить.

У меня Фабия 04/07, мой командер не делает её. Может какой-то последний и делает......

Я же четко написал - "фирменный"! Про клоны, ни слова. :wub:

Ссылка на комментарий
Коммандер фирменный НЕ ДЕЛАЕТ подтверждаю!!! Инигма рулит проверенно............ :-$

ВОТ гады!!! ... больше рекламы!

Изменено пользователем TSV
Ссылка на комментарий
Коммандер фирменный НЕ ДЕЛАЕТ подтверждаю!!! Инигма рулит проверенно............ :-$

 

Можно про "Инигму" подробней, что-то не слышал про такой девайс.

Ссылка на комментарий
Коммандер фирменный НЕ ДЕЛАЕТ подтверждаю!!! Инигма рулит проверенно............ :-$

У меня командер как вы говорите фирменный и я лично им делал криптованные фабии суперБ поло,так что кому ля-ля а кому :-$

Ссылка на комментарий
:25: Проверял на Супер-В-2008 и Фабия -2008 в упор не видит.... :12:

Мне незачем говорить туфту! Так-как отвалил не малый бобос.... версия последняя 6.3!

Извини за глупый вопрос,может ты их пробовал мотать по CAN :blink:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...