Перейти к содержанию

Audi A4 2007 г.в


Viktor976

Рекомендуемые сообщения

Добрый авто после ДДП заменили АБС поставили БУ с такой же но квадро кодировка в АБС 0004528 какую кодировку нужно вписать и как это сделать? и как адаптировать датчик положения руля ? инфы по этой машине в эльзе я не нашел. Авто 2007 года дв.ALT 2.0L короб мультитроник какая инфа еще нужна ?завтра посмотрю

Ссылка на комментарий

подключался VAG COM 6 по адаптации датчика положения руля я инфу нашел а вот по кодировке 8го БОША чето не фига нет вообше его реально перекодировать ?а то люди на форумах пишут что чем свежее авто тем сложнее и проблематичней кодировка :blink:

Ссылка на комментарий

На свежих машинах, Ваг Ком сам подсказывает, как выбрать логин и код.У Росса читал,что для свежих надо не менее 6.5 версию Ваг Кома ( если не ошибаюсь).

Ссылка на комментарий
подключался VAG COM 6 по адаптации датчика положения руля я инфу нашел а вот по кодировке 8го БОША чето не фига нет вообше его реально перекодировать ?а то люди на форумах пишут что чем свежее авто тем сложнее и проблематичней кодировка :blink:

Для 8 бошей логин код не нужен. Кодировка составляется согласно PR-кодам. и кодируется обычным кодированием. PR-коды можно точно узнать при наличии VIN.

P.S. На свежих авто действительно кодировки проблематичны, как правило блок принимает только правильную кодировку. Тоесть под другую комплектацию уже использовать проблематично, и даже невозможно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...