Перейти к содержанию

Би ксенон на Форд Фьюжн


Рекомендуемые сообщения

Проверь , если питание +12в. на блок розжига приходит , то либо блок неисправен , или подключен неправильно.

Два блока одновременно не могут быть неисправными

Изменено пользователем zaharov
Ссылка на комментарий

На многих блоках разъём с толстыми 2-я проводами можно вставлять и правильно и наооборот. Пробуй переставить разъем или + с - поменяй местами.

Ссылка на комментарий

Вроде машинка не слишком должна накручена электроникой( небыло случая ставить ксенон),но хочу предложить проверить на наличие системы контроля фар - не знаю как по научному звучит,это когда система отслеживает наличие исправной нагрузки и подаёт на неё питание или снимает питание когда нагрузка(лампа) в обрыве, ксеноновый блок как извесно потребляет меньше чем галогеновая лампа т.е определяеться как обрыв!

Ссылка на комментарий
Вроде машинка не слишком должна накручена электроникой( небыло случая ставить ксенон),но хочу предложить проверить на наличие системы контроля фар - не знаю как по научному звучит,это когда система отслеживает наличие исправной нагрузки и подаёт на неё питание или снимает питание когда нагрузка(лампа) в обрыве, ксеноновый блок как извесно потребляет меньше чем галогеновая лампа т.е определяеться как обрыв!

Да, на новых есть такая система, даже неоригинальные лампы ставишь - негорят! Предложили повесить кондёры проэксперементирую отпишусь. А с подключением и фишками всё правильно блоки рабочие, проверял

Изменено пользователем Wlk
Ссылка на комментарий
Вроде машинка не слишком должна накручена электроникой( небыло случая ставить ксенон),но хочу предложить проверить на наличие системы контроля фар - не знаю как по научному звучит,это когда система отслеживает наличие исправной нагрузки и подаёт на неё питание или снимает питание когда нагрузка(лампа) в обрыве, ксеноновый блок как извесно потребляет меньше чем галогеновая лампа т.е определяеться как обрыв!

 

 

На Опель Зфира такой контроль стоит...Думаю на фордах с CAN такой же контроль...

Надо ставить обманки..они как правило сейчас идут в комплекте с набором ксенона..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...