Перейти к содержанию

Honda Civic поиск дампа


atoll

Рекомендуемые сообщения

добрый день.Разыскиваю дамп от панели 78100 S5A X100 HR0310 299.Пошукайте плз. оч нужно.не работает датчик бака .Проверено дело в прош.

 

Хорошо что не левоногая. Год бы хоть написал, блин, поди догадайся :20:

Вот пару "проворуких". Не знаю, что там у тебя на борту. Мои подписаны. По названию панели не помню.

CIVIK_02_C56_87xxx.rar

civik_2000_66875miles_93c56.rar

Ссылка на комментарий
Поиском можно решить эту проблемму!

например сдесь: http://www.oktja.ru/forum/index.php?showto...970&hl=sovg

у меня вариант панели с епр на задней части,т.е доступен,а у тебя внутри,я уже до поста все обшарил....

Ссылка на комментарий
Хорошо что не левоногая. Год бы хоть написал, блин, поди догадайся :20:

Вот пару "проворуких". Не знаю, что там у тебя на борту. Мои подписаны. По названию панели не помню.

Спасибо,что у меня на борту я ведь написал...

Ссылка на комментарий

Ты бы свой дамп выложил, чтобы сравнить какой нужно. У меня есть дампы, но не подписаны номера панелей. Раньше лень было, сейчас стал подписывать. Шкала спидометра на сколько, год какой? Ferio или нет модель? Больше дай информации, проще будет помочь.

Ссылка на комментарий

Honda Civic 2003 ,праворукая АКПП , панель 78100 S5A X100 HR0310 299 93C56,93с56 доступна без разбора.Дамп прилогаю.Спасибо.Honda_Civic_78100_S5A_X100_HR0310_299_93C56.rar

Изменено пользователем atoll
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...