Перейти к содержанию

М 11 Cr, гбо


molotok

Рекомендуемые сообщения

не было еще таких авто с этими блоками...
У меня есть один чел, я ему в конце месяца пообещал прошить, думал к этому времени смс-совский редактор купить, решил ещё немного октянский подождать...вроде идут работы.

Ребята, кто ЧТП юзает, коль не затруднит сварганьте на газель-крайслер двухрежимку. Я не знаю какие у чтп возможности, но в прошивке желательно переключение "-" по ДТВ, 2-е лямбды выкл., 1-ю на газе, ЭБН с задержкой 2-3 сек., пропуски на всех режимах. Если нет двухрежимного по на крайслер, то могу оплатить.

Ссылка на комментарий

Попробуй Игоря (Ironbru) или Евгений63 в личку озодачить. У них есть инструментарии.

PS: двухрежимка СR разве есть?

Расшифруй "2-е лямбды выкл., 1-ю на газе", что-то не понятно...

Изменено пользователем Савар
Ссылка на комментарий
Попробуй Игоря (Ironbru) или Евгений63 в личку озодачить. У них есть инструментарии.

PS: двухрежимка СR разве есть?

Расшифруй "2-е лямбды выкл., 1-ю на газе", что-то не понятно...

На газе убрать из работы обе, на бензине 2-ю.

Ща Рой ответил что его редактор хрюнскую двухрежимку крутит, осталось только найти её, мож Рой поделится.

Ссылка на комментарий

В бензиновой части отключил:2й ДК(нагреватель),катализатор,адсорбер,поправлены составы смесей

переключение +12 на канал ДТВоздуха 40вывод ЭБУ

на газу отключено все (форсы,насос,лямбда регулирование,пропуски)

углы НЕ трогал

11CR02_GBO3.zip

Ссылка на комментарий

Чего то не получилось 3-х секундную задержку выключения эбн сделать, рубит сразу. А так всё нормуль, переключение "-" по дтв, бело-серый провод вроде.

Ссылка на комментарий
Чего то не получилось 3-х секундную задержку выключения эбн сделать, рубит сразу. А так всё нормуль, переключение "-" по дтв, бело-серый провод вроде.

минусом переключение сделал через реле или как-то по другому

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...