Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

сегодня приехала Chevrole Lanos 2006г.в. ДВС 1.5L 8v. На хх работает ровно, но как только начинаешь набирать обороты, машина их не набирает. Троит, детонирует. Проверил ГРМ, компрессию, давление топлива, свечи, ВВ провода - всё отлично. Напарник сказал, что к этим машинам якобы подходит МЗ сиарого образца от ВАЗА. И действительно, разъем один в один, подкинул тоже самое: ровный хх и не набирает обороты. Хотя внешне они не похожи. Может кто знает, прав ли напарник. Да, когда набираю обороты выскакивает чек, код 19 - неправильный сигнал датчика коленвала. Датчик работает на 100%, пробовали менять, без результата.

Ссылка на комментарий
сегодня приехала Chevrole Lanos 2006г.в. ДВС 1.5L 8v. На хх работает ровно, но как только начинаешь набирать обороты, машина их не набирает. Троит, детонирует. Проверил ГРМ, компрессию, давление топлива, свечи, ВВ провода - всё отлично. Напарник сказал, что к этим машинам якобы подходит МЗ сиарого образца от ВАЗА. И действительно, разъем один в один, подкинул тоже самое: ровный хх и не набирает обороты. Хотя внешне они не похожи. Может кто знает, прав ли напарник. Да, когда набираю обороты выскакивает чек, код 19 - неправильный сигнал датчика коленвала. Датчик работает на 100%, пробовали менять, без результата.

 

 

Посмотри сдесь.

 

http://www.oktja.ru/forum/index.php?showto...%95%D0%A1%D0%83

Ссылка на комментарий
Помогло ему,А мне помочь? :20:

С каких моделей МЗ подходит,а то у меня тоже ланос,вдруг потребуется :wub:

Блин.... :wub: На радостях забыл попробывать, когда авто исправным был. А когда приехал с проблемой подкидывал МЗ с ВАЗа. Ланос завелся и работал также, как и на родном. МЗ старого образца, как на Я5.1., VS, GM. Большой вообщем. Там даже разъем один в один :blink:

Ссылка на комментарий
Блин.... :wub: На радостях забыл попробывать, когда авто исправным был. А когда приехал с проблемой подкидывал МЗ с ВАЗа. Ланос завелся и работал также, как и на родном. МЗ старого образца, как на Я5.1., VS, GM. Большой вообщем. Там даже разъем один в один :blink:

 

Спасибо,а то я ждал что кто нибудь и на этот вопрос ответит,а уже и тема закрылась :wub:

Ссылка на комментарий
мой клиент уже месяц с таким катается

У меня тоже пару машин с вазовским уже несколько лет катаются. Сделали переходное крепление под вазовский модуль, смотрится как родной. Провода ВВ от 8 кл.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...