Перейти к содержанию

Китайское и прочее фуфло сюда


OOA

Рекомендуемые сообщения

Фуфло может быть Турецким, Итальянским, и еще бог знает чьим, даже Российским для ВАЗов никогда не покупаем запчасти если вместо ГОСТ или РОСТ стоит ТУ. Клапана вентиляции бака вообще ставим от Опеля, дороже, но возвраты прекратились.

Ссылка на комментарий

Косые делают вид, что борюцца за качество, но при первой же возможности стремяцца набарать клиента как можно глубже.

Психология у них такая, чинска-жолто-касая. Никого как говориццо не попишешь. :DEVIL

Ссылка на комментарий

У меня на работе 2 ноута, один оригинал IBM, другой тоже IBM но сборки Lenovo, качество небо и земля. Как кто-то сказал. "Что китайцу не дай сделать из электроники, получается все равно Томагучи."

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот еще интересная модель катушки, и первое знакомство с ним.

Жалоба редкие и короткие дергания не по детски ПО i205dp57, и за пару минут работы на холостых загорается чек, ошибка синхронизации ДК, и вижу, проскакивают пару пропусков в первом цилиндре в этот момент, смотрю на втором цилиндре стоит новая катушка желтой лейбочкой, который поставили недавно в другом СТО.

Выяснилось, что эта катушка не совместима только с ЭБУ Я72+, с любим ПО внутри, и с подменным ЭБУ Я72+ то же самое.

Подкинутыми не плюсовым Я7.2 и бошовским этих проблем нет, выходит катушка не доделанная, а ЭБУ Я72+ не помеха устойчивая.

post-3577-1233873013_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Еще какое фуфло!

 

Что ни пробовал омеговское, возвращал обратно в магазин.

 

А пробовал:

- модули зажигания 2112-...

- катушки зажигания 2111-...

- ДПДЗ (упаковка похожа на Арзамасские, только цвет чуть отличается)

- РХХ 2112-... (коробка вообще белая, без обозначений))

 

Все ЛАЖА!

 

 

Торгаши говорят, что их чинцы шлепают.

 

P.S.: Интересно, знак завода АТЭ-2, Москва, они легально лепят или самопально?

Изменено пользователем Softer
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...