Перейти к содержанию

Иммо на Микас-11


Рекомендуемые сообщения

Нужно на двух авто ( на своей 105-ке и на газели ) реализовать блокировку авто ( хитрушку) .

Есть в микасе-11 52-я нога - вход иммо . Но никак не могу вкатить в принцып работы через СТП програмирования этой функции ( там вводиш от 0 до 255 число) .

Лично мне нужно все просто подал минус авто работает , подал плюс все в блокировке ( или наоборот) ...

Подскажите такое вообще реализуемо на Микасе-11 без всяких там АПС и пр.

Ссылка на комментарий

Вот пытался задаться вопросом иммо в волге и газеле -ничего вообще не нашел.

Конечно могу сотворить двух режимную прошку - одна рабочая, вторая такая чтоб все обрезала до нерабочего состояния.

Но в своей волге хочу сделать двух режимку , для других целей.

( знакомому в газелю можно залить прошку Роя для ГБО , без последнего - вот и хитрушка работающая от слаботочной цепи).

Так же не хочу коцать проводку и без того сопливую на своей Волге.

Хочется максимально коректно сделать как вроде заложил производитель , но производитель это сильно громко сказано. Они тормозят всегда. когда снимут с производства то года через 4-е можит появится инфа.

Можит кто просветит - слабая но надежда по входу иммо .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...