Перейти к содержанию

Wv Touareg 2005 Tdi 2.5


Рекомендуемые сообщения

когда надоест играться -свистите...но цена ессно увеличится после вашего очередного вмешательства)))

PS никто тебе не скажет менять его или нет, пока сам не проверит. Но судя с того, что вы имеете с програмного(да и ваши дилеры тож)-то только менять...

хотя ессно все может быть, если подойти чуть по-другому...есть кой какие функции по защелке, о которых и дилеры не знают(кто то поймет, о чем я). ессно если в онлайне не полностью убили, когда ВИН другой увидели

Ссылка на комментарий
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тогда ответ на мой вопрос менять актуатор?

Актуатор привязывается к системе иммо только крипто-байтами ему до одного места какой ВИН и номер иммо. Есле дилерами была произведена попытка перезаписать крипто и призошёл сбой то в нем записалась белеберда и какая неизвестно по той ошибке что он выдает признак того что он скорее убит дилерами. Это на подобие как ключом что с чипом HITAG2 , при записи в него крипто-даных есле произойдет сбой то ты незнаеш что туда записал а чтобы прочитать или чтото поменять нужно знать точно какие даные крипто в нем сидят.

Просто чтобы менять актуатор нужно знать как и иметь на что.

Ссылка на комментарий
Актуатор привязывается к системе иммо только крипто-байтами ему до одного места какой ВИН и номер иммо. Есле дилерами была произведена попытка перезаписать крипто и призошёл сбой то в нем записалась белеберда и какая неизвестно по той ошибке что он выдает признак того что он скорее убит дилерами. Это на подобие как ключом что с чипом HITAG2 , при записи в него крипто-даных есле произойдет сбой то ты незнаеш что туда записал а чтобы прочитать или чтото поменять нужно знать точно какие даные крипто в нем сидят.

Просто чтобы менять актуатор нужно знать как и иметь на что.

Тогда вот так у меня есть Актуатор б/у от тогоже кесси он тоже не должен работать и вопрос почему тогда когда подаю логин то Актуатор отрабатывает и при снятие и вводе ключа тоже отрабатывает?

Ссылка на комментарий
Тогда вот так у меня есть Актуатор б/у от тогоже кесси он тоже не должен работать и вопрос почему тогда когда подаю логин то Актуатор отрабатывает и при снятие и вводе ключа тоже отрабатывает?

Так сколько у тебя актуаторов ?

 

Есле актуатор привязан к иммо то при вставляние адаптированого ключа актуатор отпускает руль при вытягивание ключа ставит руль на блокировку.

Есле вставляется НЕ адаптироаный ключ то блокировка руля сниается только с помощю Логина для того чтобы включить зажигание, все процесы адаптации происходят только при включеном зажигании.

 

Есле у тебя ничего невыходит , то тебе предложили решение - берёшь ключ, КЕССИ и актуатор да высылаеш человеку который тебе это сделает (смотри выше посты) и решает тебе эту проблему , естествено это решение не является халявным.

Ссылка на комментарий
Так сколько у тебя актуаторов ?

 

Есле актуатор привязан к иммо то при вставляние адаптированого ключа актуатор отпускает руль при вытягивание ключа ставит руль на блокировку.

Есле вставляется НЕ адаптироаный ключ то блокировка руля сниается только с помощю Логина для того чтобы включить зажигание, все процесы адаптации происходят только при включеном зажигании.

 

Есле у тебя ничего невыходит , то тебе предложили решение - берёшь ключ, КЕССИ и актуатор да высылаеш человеку который тебе это сделает (смотри выше посты) и решает тебе эту проблему , естествено это решение не является халявным.

Уважемый некто на халяву не чего не хочет Ясно!? На Халяву и Уксус сладкий!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день. Для начала хочу сказать спасибо всем помогавшим нам. Но я не заметил где-либо, чтобы я или мой коллега просили тут халявных решений. Я просто просил определённой помощи от вас. Нам не нужно готовых решений, и не в деньгах вопрос. Все когда-то начинали с нуля, учились и достигали вершин. К сожалению, учится нам кроме как у вас негде. Этой наш первый Туарег, до этого основной хлеб был Мерседес. Мы многому от вас научились, особое спасибо ddk_f и Alex789, благодаря вашим мудрым советам были заведены ещё два Туарега, Фаэтон и Бентли. Куплены около десятка всевозможных VAGCOM и Коммандеров, как из Китая так и с eBay, а также пара Кесси для экспериментов, ну а для халявы хватило бы и прогера.

С этим Туарегом тоже есть определённые результаты, не без вашей помощи, просто время на него не всегда хватает, благо хозяева редко про него вспоминают.

Ещё раз всем спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...