Перейти к содержанию

Газель+Уаз+микас 10.3=пипец


zoool

Рекомендуемые сообщения

ну вобщем есть у меня одна газель с уазовским мотором и вот этим микасом... поставили на неё ГБО 4 поколения и начались свистопляски-пропуски на газу со всеми вытекающими. чего уже только не делал...один фиг. Газовики настроить не могут. Меня задрали. Может есть у кого соображения? так то нужна прошивка с отключёнными пропусками... готов купить 100% рабочую.

Ссылка на комментарий

Сань, привет! Боюсь, что ДК первый не надо отключать: он нужен при калибровке гбо. Иначе газовики не смогут нормально настроить и авто будет жрать...

Зооль: какое гбо стоит - конкретное наименование? Я 4-е поколение (ГИГ-4) нормально не смог настроить на 409двс с аналогичным Микасом, т.к. в программе настройки гига нет возможности уменьшить время измерений при построении калибровки. Пришлось ставить 3-е поколение с перепрошивкой (как GMS предлагает). Все работает...

Ссылка на комментарий

Оу парни...! Стоп, микас 10.3 и матор УЗАМ4216....На сколько я знаю-нет под него карт чтоб можно было сделать 2 режима да ещё и со всем отключенным

Изменено пользователем zoool
Ссылка на комментарий
Оу парни...! Стоп, микас 10.3 и матор УЗАМ4216....На сколько я знаю-нет под него карт чтоб можно было сделать 2 режима да ещё и со всем отключенным

Можно сделать, есть инструменты у GMS. Стучись к нему или ко мне.

Так какое газовое оборудование установлено? Название, тип редуктора, тип газ-инжекторов?

УЗАМ4216... - это сколько лошадей/кВт, какой литраж ?

С 409 двс - встречал, самый мощный, 2,9литра.

Изменено пользователем Савар
Ссылка на комментарий

УМЗ 4213 на УАЗ и УМЗ 4216 на Газель, и там и здесь блок М10.3, ПО одинаковое, калибровки отличаются. Двойная официально есть под газель, имея СТП, превращаем ее в двойную под УАЗ.

Ссылка на комментарий
УМЗ 4213 на УАЗ и УМЗ 4216 на Газель, и там и здесь блок М10.3, ПО одинаковое, калибровки отличаются. Двойная официально есть под газель, имея СТП, превращаем ее в двойную под УАЗ.
И не только под газель ,а и под всё то ,где используется М10.3
Ссылка на комментарий

ГБО-4 Digitronic, Редуктор Lovato, форсунки диджитроник.

 

Газель именно такая какую описал GMS(УМЗ 4216 на Газель) Сегодня поборенно вроде...отключением пропусков в однорежимке...

Изменено пользователем zoool
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...