Перейти к содержанию

Honda Cr-v 2004 г 2.0 л


RAMZES

Рекомендуемые сообщения

Всех с прошедшими праздниками!Ребята!Знаю,что на этих машинах стоит волшебная кнопка,при нажатии на которую или в результате аварии блокируется запуск двигателя.Года три назад подключал к разъему сканер и случайно на нее нажал.Два дня искал причину,пока не разобрав пол торпеды,чтобы добраться до реле ЭБУ.Эта Нонда с АКПП и разъем ОВД-16.Может кто-то сталкивался с такой проблемой и знает где она спрятана?

Ссылка на комментарий

Сначала убедись, что проблема в подаче топлива, так как инерционный выключатель отключает топливный насос. Кнопка находится перед центральной консолью,на о.п о р н о й стойке панели приборов, над педалью газа.

Изменено пользователем trewer
Ссылка на комментарий

конечно не знаю подробностей... сталкивался с такой после аварии , не значительной,в "морду",даёт трещины впускной коллектор,в районе головки... не учтённый расход воздуха может и не дать возможность работать двигателю. в моём случае был оч.не стабильный ХХ.

Ссылка на комментарий
Сначала убедись, что проблема в подаче топлива, так как инерционный выключатель отключает топливный насос. Кнопка находится перед центральной консолью,на о.п о р н о й стойке панели приборов, над педалью газа.
Врешь! Автодат начитался... Расположена с правой стороны консоли, слева от пассажира, в районе коленки пассажира.
Ссылка на комментарий

Господа!. Я думаю что если авто не заводится да еще и после аварии, то наверное надо подключать диагностический прибор(комп или сканер), смотреть что он показывает в разделе ошибок двигателя, а потом наверное искать кнопки ...

Ссылка на комментарий
Господа!. Я думаю что если авто не заводится да еще и после аварии, то наверное надо подключать диагностический прибор(комп или сканер), смотреть что он показывает в разделе ошибок двигателя, а потом наверное искать кнопки ...

 

 

Кнопка отключает реле ЭБУ,соответственно со сканером он не соединяется.С просьбой помочь обращаюсь,когда проверено наработанное годами чутье подсказывает,что кнопка есть.Я двое суток не зря облазил весь автомобиль,правда тот постарее был.

 

didi ! Cпасибо огромное,там где указал она находится рядом с ЭБУ.Нужно только снять бардачок.Вся операция заняла минуты.Завелась сразу.Всем кто откликнулся спасибо!

Ссылка на комментарий

Да не пиздите, мужики, на всех ЦЭЭРВИШКАх кнопки, только находятся хер провернешь где, а в АВТОДАТе все перекидывайте в зеркало и будет вам СЧАСТИЕ... Извините за флуд! Да, и на насос питание они рубят, а не на контроль, цепляйте КАРМАН, ПРИ ВЫКЛЮЧЕННОЙ КНОПКЕ ВСЕ ВИДНО.

Ссылка на комментарий
Врешь! Автодат начитался... Расположена с правой стороны консоли, слева от пассажира, в районе коленки пассажира.

Вру. Автодата не при чем. Последняя хонда Акорд была имено над педалью газа. В старой Cr-v встречал возле левой коленки пасажира.

Ссылка на комментарий
Да не пиздите, мужики, на всех ЦЭЭРВИШКАх кнопки, только находятся хер провернешь где, а в АВТОДАТе все перекидывайте в зеркало и будет вам СЧАСТИЕ... Извините за флуд! Да, и на насос питание они рубят, а не на контроль, цепляйте КАРМАН, ПРИ ВЫКЛЮЧЕННОЙ КНОПКЕ ВСЕ ВИДНО.

 

 

Машина стоит на кузовне,при выключенной кнопке с Лаунчем она не соединялась.Завтра не поленюсь-залезу,но рубится не только бензонасос,хотя завтра видно будет.

Ссылка на комментарий

Расскажу предисторию с данным авто.Привезли на эвакуаторе после аварии(удар в правую дверь),разгрузили на стоянке,поскольку АКПП переключатся наотрез в нейтраль не захотела.Подключался Лаунчем,не связался.Закатить в рем зону на паркинге весьма проблематично,естественно крутит и не заводится,на улице темно и холодно,тем более лазить под торпедой в таких условиях и искать на удачу кнопку не очень хотелось.Поэтому обратился за советом к спецам,за что большое человеческое спасибо.Иначе пришлось бы мерзнуть на улице.Проблема вроде решена,просто сегодня снял разъем с кнопки,АКПП снова не переключается при включенном зажигании,Лаунч не видит,похожет рубится не только бензонасос.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...