Перейти к содержанию

отключить дк на "оке"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мож кто подскажет? Короче тема такая- ока 2006г, движок китайский 3х цилиндровый, ЭБУ Bosch 1.5.4, нужно отключить дк. С помощью какой проги можно? А мож у кого прошивка есть?

прошивку с блока прикрепляю.

ока.zip

Изменено пользователем abrakadabra
Ссылка на комментарий
Здравствуйте! Мож кто подскажет? Короче тема такая- ока 2006г, движок китайский 3х цилиндровый, ЭБУ Bocsh 1.5.4, нужно отключить дк. С помощью какой проги можно? А мож у кого прошивка есть?

прошивку с блока прикрепляю.

 

На оку еще никто не спрашивал. А раз нет спроса, нет и предложения.

 

Как вариант, попробуй эмулятор ДК присобачить. M1.5.4 - не шибко умный блок. Должно помочь.

Ссылка на комментарий
На оку еще никто не спрашивал. А раз нет спроса, нет и предложения.

 

Как вариант, попробуй эмулятор ДК присобачить. M1.5.4 - не шибко умный блок. Должно помочь.

Благодарю за совет.

Ссылка на комментарий
чегото не цепляется, пишет-Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов

Упакуй архиватором ,чтобы расширение было rar или zip .

Ссылка на комментарий

В ЧПТРО открывается. Комплектацию изменить можно , только проверить не могу. Выключил ДК включил резистор СО. Камнями не бросайтесь я не специалист.

TJ376QE_NDK.rar

Ссылка на комментарий
В ЧПТРО открывается. Комплектацию изменить можно , только проверить не могу. Выключил ДК включил резистор СО. Камнями не бросайтесь я не специалист.

открывается, это да. но определяется как микас 7.6. А если посмотреть на графики, то станвится понятно, что это полная фигня.

Ссылка на комментарий

Значит калибровки не подходят. В контроллере микросхема запаяна или на панельке? Ремонтировал только один раз. Навернулся РХХ. У нас их практически нет, хотя есть магазин по продаже автомобилей ОКА.

Ссылка на комментарий
Значит калибровки не подходят. В контроллере микросхема запаяна или на панельке? Ремонтировал только один раз. Навернулся РХХ. У нас их практически нет, хотя есть магазин по продаже автомобилей ОКА.

на панельке.

Ссылка на комментарий

посмотри, вроде отключил

СТР видит ее как М 154, а по графикам полная чушь

ДК убрал из комплектации,RCO добавил

Изменено пользователем wlad-18
Ссылка на комментарий
посмотри, вроде отключил

СТР видит ее как М 154, а по графикам полная чушь

ДК убрал из комплектации,RCO добавил

благодарю, будем поглядеть.

Ссылка на комментарий
посмотри, вроде отключил

СТР видит ее как М 154, а по графикам полная чушь

ДК убрал из комплектации,RCO добавил

А с помощью какой версии СТР открывал, а то у меня тока 4.1 самая последняя, а в ней открывается как только Микас .

Ссылка на комментарий

То ,что эта прошивка "чем то" открылась,то знайте ,что адреса там совершенно РАЗНЫЕ ! Это равносильно тому ,что Вы вынули ПЗУшку биоса из компьютера и начнёте её "править" редактором ...что потом получится даже предсказать невозможно !!!

Ссылка на комментарий
То ,что эта прошивка "чем то" открылась,то знайте ,что адреса там совершенно РАЗНЫЕ ! Это равносильно тому ,что Вы вынули ПЗУшку биоса из компьютера и начнёте её "править" редактором ...что потом получится даже предсказать невозможно !!!

 

Если есть оригинал, то страшного ничего нет. Надо же с чего-то начинать. китайцы всеравно не дадут калибровки.

Ссылка на комментарий
Если есть оригинал, то страшного ничего нет. Надо же с чего-то начинать. китайцы всеравно не дадут калибровки.
Оригинал есть это хорошо ,другое дело пытаться его "редактировать " я про это говорил.
Ссылка на комментарий
То ,что эта прошивка "чем то" открылась,то знайте ,что адреса там совершенно РАЗНЫЕ ! Это равносильно тому ,что Вы вынули ПЗУшку биоса из компьютера и начнёте её "править" редактором ...что потом получится даже предсказать невозможно !!!

все верно, я же отписался, что по графикам полная ерунда, попытка не пытка, практика покажет удалось или нет, будим ждать ответа

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...