Перейти к содержанию

Vw Passat B5 Vdo


джек

Рекомендуемые сообщения

3B0 919 881 F

 

Я так понимаю должна стоять епром.

Под стрелами нет микрух ни каких.

С задней стороны - две похожих, но надпись непонятна.

Подскажите , пожалуйста, в какой микрухе пробег?

Ссылка на комментарий

в NYO4 нет такой приборки,есть 3B0 919 881 N , но там 93C66 ,пробуй обе прочитать или по диагнозе ее прочитай

Изменено пользователем евгенийй
Ссылка на комментарий

Последняя буква видимо тоже имеет значение ,не думал,сорри,а этот вариант похож ?но он 2000года.

Да ,надо было дождаться открития картинки...

post-36001-1231252372_thumb.jpg

Изменено пользователем Slavik K
Ссылка на комментарий
Блин, делать эту приборку руками ?? Трудно вспомнить прибор чем она не делается.. Разве что через FM диапазон не пойдет :wub:

Полностью согласен.А микруха там 93С66 и стоит под левым нижнем мотором-неужели не видно.Маркировка типа 66CM3

Ссылка на комментарий

А что разве плохо, что кто то пытается сделать такую панель ручками?

Зато потом когда нарвется на старую UK NC в AUDI и остальные откажутся делать эту панель по диагностике.

В 3В0 919 881 F - 93С66.

Лично мне попадались такие панели только VDO, хотя может джек панель Magneti Marelli попалась?

Изменено пользователем Coldun
Ссылка на комментарий
вот ог

Это шутка?

З.Ы. Панель то "поджареная".

Могу предположить, что на сигнальную массу датчика уровня топлива пару раз попадало +12В с питания бензонасоса.

Изменено пользователем Coldun
Ссылка на комментарий
UK NC в AUDI

Это что за новый производитель такой UK-NC? :wub:

 

Конечно похвально!

 

вот ог

Ага! Еще напиши что в багажнике под ковриком.

Как написано выше - смотри под мотором - по диагонали смотри :wub:

Изменено пользователем thephenom
Ссылка на комментарий
Это далеко не новость этот производитель панелей.

Это точнее старые времена.

Такая же новость как и была-бы BMV или AUTI.

Я знаю дочернюю компанию японских Nippon и Seiki находящуюся в Британии и получившее соответствующее название UK-NSI(Nippon,Seiki)а про NC(наверное китайцы снова :wub: ) слышу в 1ый раз

Ссылка на комментарий
Такая же новость как и была-бы BMV или AUTI.

Я знаю дочернюю компанию японских Nippon и Seiki находящуюся в Британии и получившее соответствующее название UK-NSI(Nippon,Seiki)а про NC(наверное китайцы снова :wub: ) слышу в 1ый раз

А по шнурку тебе приходилось её делать?Злодей. :wub:

Ссылка на комментарий
Такая же новость как и была-бы BMV или AUTI.

Я знаю дочернюю компанию японских Nippon и Seiki находящуюся в Британии и получившее соответствующее название UK-NSI(Nippon,Seiki)а про NC(наверное китайцы снова :wub: ) слышу в 1ый раз

Признаю свою ошибку.

thephenom спасибо за поправки.

UK-NSI

Изменено пользователем Coldun
Ссылка на комментарий
А по шнурку тебе приходилось её делать?Злодей. :wub:

Пробовал - не получалось, может шнурки не те были :wub:

 

Да там 2 болтика, и прищепку сзади. :18:

 

Бесит что лампочки дохнут часто :12:

Ссылка на комментарий
Пробовал - не получалось, может шнурки не те были :wub:

 

Да там 2 болтика, и прищепку сзади. :18:

 

Бесит что лампочки дохнут часто :12:

А у меня получалось-я до сих пор в шоке. :16:

Ссылка на комментарий
Правда? Наверное это была NC :wub:

Да вот уж нет-панэль как раз была производства дочерней компаний японских Nippon и Seiki находящуюся в Британии и получившее соответствующее название UK-NSI(Nippon,Seiki) :wub:

Как то на заре своей карьеры в этой области :wub: ,года 3 назад,насиловал я авто А4 96 с UK-NSI на борту года всеми программами которые были на компе,и вот из 250000км желал получить 170 хотя-бы.После очередной попытке получил на дисплее 560000 :wub: ,тогда испугало это,а сейчас пугает то что эта панэль изменила показания одометра под воздействием манипуляций с программами.Прога вроде была VW and Audi MM4 Tool,в которой как опция была и корректировка пробега.Повторные попытки с этой панэлью к успеху не привели,а так как с микрухами я тогда не имел опыта общаться пришлось отвозить панэль знающим людям. :wub:

Сейчас же анализируя этот случай всё таки думаю что данные в панэли можно измеить по шнурку,а судя по тому что после моих манипуляций остальное в панэли работало адекватно(изменился только пробег)-то думаю что такое возможно,хотя никто из лидеров-производителей приборов для коррекции одометров не декларирует эту панэль как делаемую через диаг.

Вот такая страшная история.

Ссылка на комментарий
Сейчас же анализируя этот случай всё таки думаю что данные в панэли можно измеить по шнурку,а судя по тому что после моих манипуляций остальное в панэли работало адекватно(изменился только пробег)-то думаю что такое возможно,хотя никто из лидеров-производителей приборов для коррекции одометров не декларирует эту панэль как делаемую через диаг.

Вот такая страшная история.

Вот видишь! Уже тогда в Тебе залег дух настоящего расскодировщика, и это доказывает то - что главное желание и упороство и все получится! :18::wub:

Ты точно уверен что это была NSI? может MM?

Ссылка на комментарий
Вот видишь! Уже тогда в Тебе залег дух настоящего расскодировщика, и это доказывает то - что главное желание и упороство и все получится! :18::wub:

Ты точно уверен что это была NSI? может MM?

Уверен на 100%,в 96 году,да и 98 ММ не было,пошли с 99. :wub: А вот прогу точно не помню,помню на синем фоне была может называлась просто А4. :16:

Ссылка на комментарий
Да,да,да-она родимая не ВДО и не ММ-их не было в этих годах. :25:

У меня на продажу в начале этого года была audi a4 именно с MM! Машина была 97 года - уже в переходном кузове.

Кстати у Вас покупал, настоящий Литовский audi, с xenon на дисках больше чем сама машина, и вся передута и вся в китайских мониторах :wub::wub: Ну мля улетела за 4 дня.

 

Короче там была панель именно MM! Впринципе это был единственный раз когда я ей там видел в тех годах :25:

post-36391-1231274498_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...