Перейти к содержанию

Диагностика Я7.2+


Рекомендуемые сообщения

Всем,что простой Я7.2 берёт,протокол тот же.

Тоже так думал, уже второй 7.2+ не могу посмотреть ничем. Накидывал даже свою колодку для прошивки, чтобы исключить проводку

Ссылка на комментарий

Я-7.2+ диагностируется как Я-7.2, проблем нет, а если М-73 тогда нужно что то по новее. Идентификатор прошивы озвуч с блока который не можеш продиагнозить.

Ссылка на комментарий
Я-7.2+ диагностируется как Я-7.2, проблем нет, а если М-73 тогда нужно что то по новее. Идентификатор прошивы озвуч с блока который не можеш продиагнозить.

DP57, по-моему. Е-2, ДНД не было

Ссылка на комментарий
Не верно! Это то-ж самое, что 797 и 797+. Если былобы так просто, так и читай и пиши его, как Я72.

берет мт1209 как я5.1-е2! я те как доктор говорю!

 

Поделитесь прогой для диагностики, плз. Могу купить.

P.S. МТ 1209 не берёт

берут эти проги который перечислили! ищи че не так выбрал!

 

Диагностировать и читать -писать разные вещи....схемотехнически он ближе всего к М7.3.По памяти,даже ICD его берёт,как раз лежит один на прошивку,проверю,дополню.

З.Ы.Таки берёт ICD Я7.2+.

UTHANASIA,присмотрись,под капотом ДНД не видно?Похоже ,что не связываешься с М7.3...,передний привод брал Автовазом ,как Бош 7.9.7.

+1 только надо как Е-2 выбирать! как Р-83 не канает!!!!

Ссылка на комментарий

Если можешь прошить обычным программатором, то это Я7.2, значит и диагностится должен.Кстати в Автоасе Я7.2+ определяется как 7.2!Там даже нет 7.2+.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...