Перейти к содержанию

Vwz1z2 Beta код нужен


Рекомендуемые сообщения

VWZ1Z2Y9999999999

1J0035152F

BETA

Blaupunkt

 

каккой алгоритм въйчесленя кода, где находиться брояч попитки ?

когда включиться на дисплее SAFE, через несколько секунд, на дисплеее влево явиться 2 и начнеть моргает вместе с SAFE несколько раза после на дисплей постоянно светить 2 влево и SAFE

 

дамп прилагаю

1J0035152F_25160.rar

Изменено пользователем ivancho
Ссылка на комментарий
VWZ1Z2Y

1J0035152F

BETA

Blaupunkt

 

каккой алгоритм въйчесленя кода, где находиться брояч попитки ?

когда включиться на дисплее SAFE, через несколько секунд, на дисплеее влево явиться 2 и начнеть моргает вместе с SAFE несколько раза после на дисплей постоянно светить 2 влево и SAFE

 

дамп прилагаю

Вот подарочек из 2 цифр 0хxх :wub:

А серийник убери щас модер увидит мало непокажется !!!!

Изменено пользователем ivancho
Ссылка на комментарий
VWZ1Z2Y

1J0035152F

BETA

Blaupunkt

 

каккой алгоритм въйчесленя кода, где находиться брояч попитки ?

когда включиться на дисплее SAFE, через несколько секунд, на дисплеее влево явиться 2 и начнеть моргает вместе с SAFE несколько раза после на дисплей постоянно светить 2 влево и SAFE

 

дамп прилагаю

И от меня - счетчик :18:

post-36391-1230920078_thumb.jpg

Изменено пользователем ivancho
Ссылка на комментарий
Ему на каре помогли,так-что и этого хватит за глаза, остальное потер.

п.с. Автору предупреждение.

Я считаю, что немешало-бы подправить правила, точнее дополнить(форму), то много запрещенных пунктов там не указанны. И многие, особенно новички, просто, видимо, не замечают когда нарушают.

Ссылка на комментарий

огласи свое виденье, а я естно сделаю выводы и если конструктив, то не вопрос , привешу дополнения.

п.с. От себя, чем больше правил написано, тем больше их нарушают. :wub:

Ссылка на комментарий
огласи свое виденье, а я естно сделаю выводы и если конструктив, то не вопрос , привешу дополнения.

 

Да не, я просто имею ввиду хотябы то что в правилах не упоминается про публикацию серийного номера. Даже про подсчет по борт номеру там не пресудствует, хотя это должно быть и так вмем понятно, но увы :12: правда присудствует довольно скользкое понятие "Готовое решение" на которое всегда можно сослаться :wub:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...