Перейти к содержанию

Mitsubishi Carisma 2000 4g92


Рекомендуемые сообщения

Вообщем потерян единственный иммо, E2T68487 мозги движка. Расскажите какая еще нужна информация, что бы с минимальными затратами восстановить авто.

Я занимаюсь ремонтом сотовых 5 лет, решил немного рассширить круг деятельности. Сфера примерно та же, руки прямые, мозг присутствует. Кнкуренция вряд ли комуто составлю, т.к. город маленький и вряд ли кто то здесь присутствует с нашего города.

Ссылка на комментарий

Потерян конечно ключь , а не иммо :16:

набрав в поиске _ КАРИЗМУ , почерпнёшь кучу инфы . У тебя скорее всего есть , чем читать память , но для иммо этого не достаточно. Нужен прибор типа АД-100 , чипик для твоей марки . А если в ручную то читалка чипиков. Если клиентов мало - дорогое оборудование не окупиться ! Вот такой расклад !

Ссылка на комментарий
для начала иммо купить надо. а как это получилось что иммо утеряно. оно само на дороге не отваливается

Где купить и что подразумевается под Иммо, чип - ну да, его закажем, но для начала надо определится с оборудованием. Впринципе до 20 тыс.р. на данный момент мы готовы купить оборудование, возмоможно больше.

Утерян именно чип иммо, видимо до этого владельца еще сделали колхоз. А именно ключь был сломан из держателя. Т.е. ключь (железка) выпал из паластмаски. Как я понял чип находится между ключем и паластмаской. Ну и вот какой то умник на нейлоновую стяжку под кожух прикрепил остаток от ключа. Машине в другом сервисе меняли коробку и после этого машина перестала заводится. Считали инфу с основого мозга - говорит Иммо. Разкрутили аккуратно рулевую колонку увидили этот колхоз - ну и как бы чипа не нашли, долго искали.

 

Потерян конечно ключь , а не иммо :16:

набрав в поиске _ КАРИЗМУ , почерпнёшь кучу инфы . У тебя скорее всего есть , чем читать память , но для иммо этого не достаточно. Нужен прибор типа АД-100 , чипик для твоей марки . А если в ручную то читалка чипиков. Если клиентов мало - дорогое оборудование не окупиться ! Вот такой расклад !

Инфу черпанул, весь форум облазил. Теперь мне всего лишь нужно подсказать что купить и где. Приборчика для считывания чипа нет, но тут широко поле для выдора, можно самому на LPT собрать. И еще а где заказываю чипы и какой именно нужно? Если в чем то не прав - поправьте.

Ссылка на комментарий

Инфу черпанул, весь форум облазил. Теперь мне всего лишь нужно подсказать что купить и где. Приборчика для считывания чипа нет, но тут широко поле для выдора, можно самому на LPT собрать. И еще а где заказываю чипы и какой именно нужно? Если в чем то не прав - поправьте.

 

Про - ЛТП, если чесно не слышал - просвети <_<

73 или 44 , если это для тебя что то прояснило , покупай ГАМБИТ , там встроенный калькулятор для карисмы есть.

( или ты думаешь , что любой купленный сразу машину заведёт ? )

 

коль можешь , дак читай память с иммо и выкладывай , может кто чип тебе вышлет , под твою машинку ! :ph34r:

Изменено пользователем gerik
Ссылка на комментарий
Про - ЛТП, если чесно не слышал - просвети <_<

:ph34r:

 

ЛТП - это где алкашей лечут. :wub: Лечебно-трудовой профилакторий. :wub:

 

А схем программаторов для последовательного порта LPT действительно в сети море, если начать не с чего.. Я начинал с самодельного поника. Дешево и сердито. Не для ключей, разумеется.

Изменено пользователем Jevgensolo
Ссылка на комментарий

Город Киров ,не такой и маленький. Проще обратиться к специалисту, чем под одну машину приобретать оборудование

В Кирове 89128267655 Сергей. У него всё есть что нужно для поднятия этой машинки :)

Или, если есть желание , снимайте блок иммо, присылайте автобусом

Изменено пользователем dydy wowa
Ссылка на комментарий

RE:

Теперь мне всего лишь нужно подсказать что купить и где. Приборчика для считывания чипа нет, но тут широко поле для выдора, можно самому на LPT собрать

 

Или чипом назвали микру или можно в лёгкую собрать читалку транспордеров на LPT :wub:

Но сдаёться мне , что надо дёшево завести свою машину :20:

Ссылка на комментарий

погодите погодите меня тоже такой вопрос интересует ))) ссорри что влез в тему но всетаки господа специалисты подскажите ламеру более менее недорогой путь к восстановлению ключей иммо

Понятно что пошарив по инту наткнулся на боле менее убедительное описание такого прибора как Программатор Ключей T300 v7.2(New) и Программатор Ключей: Super MVP Key Decoder! вот такого рода как понимаю нужны вещи? они как по вашему мнению? может есть чтото более подходящее

спасибо

Изменено пользователем amun777
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...