Перейти к содержанию

Ваз Приора Ап 2170-38001010-02


an1ch

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся сегодня с доской хуяп!! 2170-3801010-02 АР 54.3801010 без внешней епром. доска на пик процессоре. Стал ее делать ******** как калина хуяп!!-1118 без внешней епром. экран ничего больше не показывает проц греется как утюг! Кто сталкивался с подобным? Вчера сделал хуяп!! на Газели этим же прибором без проблем! За ранее благодарен за помощь

Ссылка на комментарий

У меня была такая панель как у тебя на фотке.Там стоит EEPROM 24LC65.

Делал выпаяв EEPROM на программаторе,там EEPROM в широком корпусе,нужен адаптер zif 200mil.

Похоже ты пытался делать панель хуяп!! с внешним EEPROM как панель без внешней EEPROM !

Вот авхив с фотками и с оригинальным дампом на 50192км.

Приора_24LC65.rar

Ссылка на комментарий

как на ней стрелки снимаются?

Стрелки очень туго сидят,снимал дёргая вверх.Было страшно,но всё в шоколаде!

 

 

Беру паяльник с отсосом. Освобождаю от припоя места пайки моторчиков.

Снимаю плату. Подключаюсь при помощи прищепки к EPROMке не выпаивая.

Собирается легко. Кому интересно - пробуйте этот метод.

Он хорош тем, что не нодо снимать стрелы, а на ентой панели они сидят крепко.

Ссылка на комментарий

Действительно на этой панели стрелы трудно снять, как не дёргал не получяилось, побоялся ось выдернуть.

Выпаивание моторчика с платы здорово выручило

Изменено пользователем zaharov
Ссылка на комментарий

Если там стрелки крепко сидят то сами оси ооочень крепко сидят,я не один раз так делал.

Снимал вот таким приспособлением.Установщикам автосигнализаций такая железка хорошо знакома :wub:

post-35858-1230736967_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Если там стрелки крепко сидят то сами оси ооочень крепко сидят,я не один раз так делал.

Снимал вот таким приспособлением.Установщикам автосигнализаций такая железка хорошо знакома :wub:

 

неужели толщина металла этой чудо-штуки позволяет безболезненно ее засунуть под стрелку и не повредить поверхность?

Ссылка на комментарий
Если там стрелки крепко сидят то сами оси ооочень крепко сидят,я не один раз так делал.

Снимал вот таким приспособлением.Установщикам автосигнализаций такая железка хорошо знакома :wub:

 

Слабая приблуда, я обычно снимаю ломакой для снятия клипс с дверей помогала не раз

Ссылка на комментарий

Давить на поверхность не совсем хорошо! :12:

Именно этой приблудой на поверхность шкалы не давиться!

Стрелки снимаются строго по вертикали!

Изменено пользователем nazir_77
Ссылка на комментарий
Слабая приблуда, я обычно снимаю ломакой для снятия клипс с дверей помогала не раз

Что за штуковина для снятия клипс ?

Где такую можно найти или самому сделать?

Если можно выложи фото

Изменено пользователем zaharov
Ссылка на комментарий

Да хуяп!! сидять смертельно, пытался вверх не как, последние три, из них две вращая против часовой стрелки ( скрипя зубами и посматривая как убывать будет из зарплаты) оборотов 6 - 8, вроде повезло. Последнюю снимал так, Орехов с Мурома намекнул.... берем паяльную станцию на 100гр я ставил на 80, напор воздуха маленький. Нагревается пласмасовые стрелки примерно5 - 7мин, и вот чудо не большое поворачивание и она пошла.

Потом уже легче на холодную назад закручиваются. А если применить еще и это приспособление, что на фото, то наверное вопрос отпадет сам собой.

Те кто стрелки вверх снимают, это просто шедевр и железн нервы, я пробовал и просто понимал, что сломаю.

Изменено пользователем Ikin
Ссылка на комментарий
Да хуяп!! сидять смертельно, пытался вверх не как, последние три, из них две вращая против часовой стрелки ( скрипя зубами и посматривая как убывать будет из зарплаты) оборотов 6 - 8, вроде повезло. Последнюю снимал так, Орехов с Мурома намекнул.... берем паяльную станцию на 100гр я ставил на 80, напор воздуха маленький. Нагревается пласмасовые стрелки примерно5 - 7мин, и вот чудо не большое поворачивание и она пошла.

Потом уже легче на холодную назад закручиваются. А если применить еще и это приспособление, что на фото, то наверное вопрос отпадет сам собой.

Те кто стрелки вверх снимают, это просто шедевр и железн нервы, я пробовал и просто понимал, что сломаю.

 

 

 

Ни каких нервов так не хватит. После первого раза сразу сделал сьемник. Перед установкой в отверстие стрелки с усилиев вкручиваю иглу для расширения. После этого одеваю стрелу, гарантированно от выдавливания червяка из мотора.

Ссылка на комментарий

На одном из саитов было выложено фото приспособления стрелок в виде обычной ВИЛКИ которой кушают, :25:

снимать можно чем угодно , только аккуратно!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...