Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хочу отключить ДК в прошивке B104DP16. Кто знает, подскажите:

1) Чему должны быть равны параметры: Температура воздуха для включения регулирования, Условие для выхода из регулирования (ISS=0), Условие для выхода из регулирования (ISS=1) 140,3 или 143,3?

2) Какими параметрами производится регулировка состава топливо-воздушной смеси?

Ссылка на комментарий
Добрый день. Хочу отключить ДК в прошивке B104DP16. Кто знает, подскажите:

1) Чему должны быть равны параметры: Температура воздуха для включения регулирования, Условие для выхода из регулирования (ISS=0), Условие для выхода из регулирования (ISS=1) 140,3 или 143,3?

2) Какими параметрами производится регулировка состава топливо-воздушной смеси?

Вот что предлогалось

Для косвенного отключения лямбда-зонда в прошивках Bosch 7.9.7

необходимо выполнить следующие действия:

 

1. В меню "Лямбда-регулирование" выбрать "Температура воздуха для включения регулирования" и установить этот параметр в 140.3

2. В меню "Лямбда-регулирование" выбрать "Условие выхода из регулирования ISS=0" и установить этот параметр в 140.3

3. В меню "Лямбда-регулирование" выбрать "Условие выхода из регулирования ISS=1" и установить этот параметр в 140.3

 

Следует заметить, что эта система без лямбда-зонда будет работать

неудовлетворительно и отключать его без крайней необходимости

нежелательно.

Ссылка на комментарий
Цитировать хэлп я и сам умею.

По температуре ТОЖ в последовательности проверок регулирования для данной прошивки можно поставить и 120 -всё отключится.

А вот из какой таблицы будет браться состав на частичных нагрузках -вопрос посложнее. Возможно ты её в СТП и не увидишь.

Кстати упомянул я версию прошивки не случайно. На многих ино аналогах 797 два этих условия в картах -ниачём -регулирование присутствует при этом.

Проще всего себе ответить на этот вопрос модифицировав прошивку и посмотреть что в диагностических параметрах будет твариццо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...