Перейти к содержанию

Peugeot Partner - "конструктор"


Рекомендуемые сообщения

приехало ко мне чудо такое: "собери автомобиль" :blink: Вообщем троит, заводится проблемно, работа двигла с трясками и плаваньем оборотов......стопов нету, дальний все время горит, вместо аирбега - газет напихали..чек енджин горит , дизель простой - лукас система DCN2 вроде <_< . Вопросов тьма: как реле свечей накала управляется - я так понял по шине :blink: , потом по схеме вопрос - где хоть что-то нарыть на него? Чем вообще енто чудо можно продиагнозить?

Ссылка на комментарий

Не знаю как кто, но такие машинки отправляю "на пляж". Ты больше времени потратишь на даже не диагностику, а на поиск соплей которые навешали "сборщики" конструктора". Самое интересное, что оплата за работу по такому авто всегда неадекватна проделанной работе. Назови клиенту сумму которая тебя самого испугает, и если он на это пойдет берись за машину. С Уважением С наступающим

Изменено пользователем sistem
Ссылка на комментарий
пасиб за поздравление! B) Просто щас с клиентами чуть туговато да еще и хороший знакомый - так что придется помахатся :-(

У меня на этой неделе 2 Sprinter'а было от знакомого. Первый сделали - все мозги иссушил, а второй звонил сегодня, пригнать хотел...отправили, как сказано выше, "на пляж". Поверь не благодарное это дело. У нас тоже с клиентами туговато, но не стоит на встречу поезду бежать.

Ссылка на комментарий
приехало ко мне чудо такое: "собери автомобиль" :blink: Вообщем троит, заводится проблемно, работа двигла с трясками и плаваньем оборотов......стопов нету, дальний все время горит, вместо аирбега - газет напихали..чек енджин горит , дизель простой - лукас система DCN2 вроде <_< . Вопросов тьма: как реле свечей накала управляется - я так понял по шине :blink: , потом по схеме вопрос - где хоть что-то нарыть на него? Чем вообще енто чудо можно продиагнозить?

какие схемы нужны и данные авто поконкретней!

Ссылка на комментарий

вообщем VI 3GBWJYB96026896 дизель 1.9 ....еще и акум сдох и после зарядки никак незаводится - на приборке одни прочерки, еще и в замка зажигания появилось токо одно положение - один щелчок и вроди как зажигание включено :20:

Ссылка на комментарий

Блок БСИ скорее всего не родной отсюда и все проблемы в него пока прогу от этои модели не зальеш не че работать не будет странно что она вобще запускалась надо к дилерам сам можеш тока проводку востановить

Ссылка на комментарий

что такое БСИ и где оно стоит? :blink: (тот что под рулем слева? :-( )КТС, или ТЕКСА ..... что помочь может?

Изменено пользователем Vovklev
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...