Перейти к содержанию

Nissan Primera P12


michpm

Рекомендуемые сообщения

Остался один ключ (в автозапуске лежал). Ключ с пультом штатной сигналки. Как отвязать от машины утерянные ключи, чтобы в иммо остался только тот ключ который имеется сейчас и авто открывалась только с одного брелка, а утерянные забыла...

Про брелки где-то читал, что надо 4 раза обучить один имеющейся, чтобы авто забыла остальные, но нигде не нашел как войти в программирование брелков именно на P12. Пробовал как на Murano и на Almere крутить ключом в личинке замка зажигания более 6 раз - не моргает 2 раза поворотами - т.е не входит в программирование брелков.

Как оставить в иммо один имеющийся ключ?

Ссылка на комментарий

Крутить в замке 6 раз -по другому никак,только крутить надо быстрее и ждать моргушек на выключенном зажигании,если пропишется этот ключ,то остальные она по-любому забудет.Да,забыл сказать,что при программировании ключей все двери а/м должны быть закрыты,а замки дверей разблокированы!

Изменено пользователем rusik48
Ссылка на комментарий
логин надо знать насколько мне известно а далее каким нибудь AD :wub:

Есть Т-300, знаю логин. Можешь подсказать как один ключ в иммо оставить?

Ссылка на комментарий
Есть Т-300, знаю логин. Можешь подсказать как один ключ в иммо оставить?

Так все просто, подключаешь Т-300, согласно подсказкам вводишь логин, и все, прибор дальше сам все сделает, что трудного-то?

Ссылка на комментарий
Так все просто, подключаешь Т-300, согласно подсказкам вводишь логин, и все, прибор дальше сам все сделает, что трудного-то?

Какие подсказки!!!!!??????? :20:

Кроме пункта program keys и просьбы ввести логин там больше нет ничего!!!

Например для брелков штатной сигналки я нашел, что надо прописать один брелок четыре раза подряд, чтобы стереть все остальные - но не могу войти в процедуру программирования.

Может и с ключом также?

Ссылка на комментарий

programm keys - это в АДхе так процедура называется, а ваще по консалтовски она же правильно называется инициализация NATS, в ходе которой после ввода логина стираются все имеющиеся ключ , о чем сигнализирует лампочка секурити, и после чего ты вписываешь туда все заново...

Ссылка на комментарий
programm keys - это в АДхе так процедура называется, а ваще по консалтовски она же правильно называется инициализация NATS, в ходе которой после ввода логина стираются все имеющиеся ключ , о чем сигнализирует лампочка секурити, и после чего ты вписываешь туда все заново...

Спасибо за внятный ответ.

 

В свою очередь, наконец нашел и скачал мануал по P12 и выкладываю выдержки из него, где описаны процедуры привязки брелков и то о чем написал _uart_. Может пригодится для будущих поколений.

REMOTE_CONTROLLER_ID_SET_UP_WITHOUT_CONSULT_II.pdf

NATS_SELF_DIAGNOSTIC.pdf

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...