Перейти к содержанию

Программа для мультека


YUTHANASIA

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, чем посмотреть Опель Астру 1996 года, X16SZ, наверное. Пробовал Мультек-монитор под К-лайн, прога виснет. Я не имею ввиду блин-коды.

Ссылка на комментарий

Ну ты загнул! Какой Мультек-Монитор, эта прога только для старых мультиков, с однонаправленным потоком данных! А тут уже всё пучком, может X16SZR? Если он, то ОР-COM Демка его берёт с К-лайн.

Ссылка на комментарий

Я не знаю точно названия мотора, возможно, там ЭСУД Симтек SZ, или Симтек F. Колодка диагностики 10-пиновая. Растолкуйте, плиз, какую систему чем можно посмотреть.

Ссылка на комментарий

Да, моделька интересная, Вероятность подцепить её халявными прогами 50\50. Действительно, Multec-SZ X16SZ. Видать придётся или блинками, или OpelScaner. Блинками; премычку А-В мотор. А-С коробка. А-К ABS/ 2-х значные коды. Контак G - К-линия. А странно, по тому, что такие разъёмы до 95г, после OBD. VIN есть?

Изменено пользователем X2X
Ссылка на комментарий
Почему Мультек-Монитор не работает?

 

 

 

Я-же уже обрисовал, эта прога только для Мультеков с однонаправленным потоком данных, т.е только на приём, даже не с протоколом, а именно потоком и всё. А в твоём случае, имеется полноценный духнаправленный  протокол обмена, со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
А странно, по тому, что такие разъёмы до 95г, после OBD. VIN есть?

наверное там двигатель и ЭБУ другой! ну может поменяли... встречаются, но очень редко...

Изменено пользователем corvette_91
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...