Перейти к содержанию

Vw Caddy 2004 Bdj P0322


Рекомендуемые сообщения

Никак не уходит ошибка Р0322-нет сигнала датчика коленвала. Датчик уже новый, проводку починили (был обрыв и во многих местах перетерто до меди под гофрой).

Вот снял сигналы прям перед блоком, верхний - КВ,нижний - РВ. Машина заводится либо на эфире, либо после долгой прокрутки. Может кто проверить по

графикам синхру, не смогли найти рабочую такую-же машину,завтра на дилера клиент сам захотел. На блок думать как-то не хочется...

post-13937-1229370330_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Никак не уходит ошибка Р0322-нет сигнала датчика коленвала. Датчик уже новый, проводку починили (был обрыв и во многих местах перетерто до меди под гофрой).

Вот снял сигналы прям перед блоком, верхний - КВ,нижний - РВ. Машина заводится либо на эфире, либо после долгой прокрутки. Может кто проверить по

графикам синхру, не смогли найти рабочую такую-же машину,завтра на дилера клиент сам захотел. На блок думать как-то не хочется...

Я не сильно понял что у тя вверху на графике. но должно было быть вроде такое. притом два раза за один оборот PB

post-20949-1229793294_thumb.jpg

post-20949-1229795341_thumb.jpg

Изменено пользователем COTECH
Ссылка на комментарий

У меня на верхнем графике получается 4 импульса КВ на один оборот РВ без признака положения КВ (пропуск зуба). Ваши графики это теория из GFSLight?

Ссылка на комментарий
У меня на верхнем графике получается 4 импульса КВ на один оборот РВ без признака положения КВ (пропуск зуба). Ваши графики это теория из GFSLight?

На таких моторах не встречал чтоб было две мишени. Посмотри внимательно может кто монтировкой отвалил зуб?

Да это теория. Но там кроме проверки проводки больше ничего не предлагают.

Ссылка на комментарий
У меня на верхнем графике получается 4 импульса КВ на один оборот РВ без признака положения КВ (пропуск зуба). Ваши графики это теория из GFSLight?

На таких моторах не встречал чтоб было две мишени. Посмотри внимательно может кто монтировкой отвалил зуб? И там же вроде стоит индуктивный датчик а у тя импульсы?

Да это теория. Но там кроме проверки проводки больше ничего не предлагают.

Кстате а ты проверял провода, нет ли там замыкания на массу или плюс на АКБ (при включенном зажигании), Всяко бывает. Обрыв проверил а замыкание на плю не проверил.

Изменено пользователем COTECH
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...