Перейти к содержанию

Подкиньте кто нибудь прошивку для Бош 154


Рекомендуемые сообщения

Подкиньте кто нибудь прошивку для Бош 154 под 70 блок желательно из проверенных , а то после обвала форума ничего не осталось в теме проверенные прошивки заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Видать ни у кого ничего нет , ладно тогда хоть посоветуйте какая прошивка из тюненговых наиболее удачная -попробую найти

Мня нравиться M1D13Lai_7 - довольно экономичная и в меру динамичная. Обратитесь к автору Lai (обитает на Окте). Наверняка что-то новое появилось

Ссылка на комментарий
Подкиньте кто нибудь прошивку для Бош 154 под 70 блок желательно из проверенных , а то после обвала форума ничего не осталось в теме проверенные прошивки заранее спасибо

 

Выбирай :wub::wub::wub:

Bosch_70__8V.rar

Ссылка на комментарий

S 77 для 70го бошика одна из лучших. Нуи LAI_7 очень хороша. 77ю можно толкать даже в 20е бошики(хотя и не правильно) ес-но откключая ошибки по ДД. Не звенит, СО и все остальное в норме, люди довольны. С Уважением

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А кто нить даст прошивочку M1D13Lai7_2 машина пришла с прошивкой M1D13LAI6_3 очень нравится как едет по сравнению с фабричной.Хотелось бы попробовать как будет с LAI_7.

Ссылка на комментарий
А кто нить даст прошивочку M1D13Lai7_2 машина пришла с прошивкой M1D13LAI6_3 очень нравится как едет по сравнению с фабричной.Хотелось бы попробовать как будет с LAI_7.

Нужно не 7 , а 65. Так будет правильно. В личку пиши.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Нужно не 7 , а 65. Так будет правильно. В личку пиши.

А в чём отличие 7 от 65? Почитав форум, понял что люди хвалят прошивку M1D13LAI7_3 и M1D13LAI6_3

Изменено пользователем stepler
Ссылка на комментарий
А в чём отличие? Почитав форум, понял что люди хвалят прошивку M1D13LAI7_3 и M1D13LAI6_3

 

Думаю автору виднее всё же)))

Ссылка на комментарий
Думаю автору виднее всё же)))

Просто про 65 отзывов никаких нет, а M1D13LAI7_3 и M1D13LAI6_3 расхваливают, но они разные говорят,

пока не определился какая лучше, чтобы приобрести

Изменено пользователем stepler
Ссылка на комментарий
Просто про 65 отзывов никаких нет, а M1D13LAI7_3 и M1D13LAI6_3 расхваливают, но они разные говорят,

пока не определился какая лучше, чтобы приобрести

 

раз тебе сам автор говорит что лучше 65, то лучше не спорить ;-) 65 это можно сказать финал. всё доведено до ума. так что не заморачивайся. отзывы о ней кстати есть на этом форуме в теме "прошивки на проверку и обкатку на Я5.1.1" (разумеется отзывы под Я5). и отзывы очень положительные.

Изменено пользователем Ruslan_Sh
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
R59 или R69 была такая

Ну ща в нем залита r59(заводская)-богатит смесь и троит при прогреве.( на низах вялая.

Если не сложно подскажите новичку может лучше заменить ДД? или к этому блоку нельзя подключить широкополосный ДД?

Повторюсь - блок 2111 1411020.

Ссылка на комментарий
Ну ща в нем залита r59(заводская)-богатит смесь и троит при прогреве.( на низах вялая.

Если не сложно подскажите новичку может лучше заменить ДД? или к этому блоку нельзя подключить широкополосный ДД?

Повторюсь - блок 2111 1411020.

Нет широкополосный ДД нельзя подключить, он работать не будет, блок как доработать для него не подскажу.

з.ы. R69new вспомнил, вот такая была поправить пуск и режимы и будет норма.

Ссылка на комментарий

Я конешно извиняюсь :-[

А из готового ничего нет нормального-проверенного под этот блок?

Может кто-нибудь выложить?

Просто я пока не во всех тонкостях разобрался. Боюсь если начну сам править что то, то накосячу(

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...