Перейти к содержанию

Нужна прошивка на 7.9.7 80-й блок


Рекомендуемые сообщения

Ищу такую прошивку, зимой авто не заводится. Или может кто подскажет что надо сделать с B103EQ09.

Я тоже искал замену стоку B103EQ09 - в итоге приобрёл прошивку у ПАУЛЮСА и всё ОК! :wub:

Ссылка на комментарий

У нас тоже морозы бывают.Сам езжу на такой-проблем зимой не было.У клиентов с такой же прошивкой машины заводятся.

Может в другом проблема?

Ссылка на комментарий
Ищу такую прошивку, зимой авто не заводится. Или может кто подскажет что надо сделать с B103EQ09.

 

Возможно просто перепрошить. Эта прошивка работает нормально и зимой.

Ссылка на комментарий
Я тоже искал замену стоку B103EQ09 - в итоге приобрёл прошивку у ПАУЛЮСА и всё ОК! :wub:

Согласен что штатка тупая как пробка.

Но траблов с пуском не наблюдал.

Единственно доподлинно известная мне не заводная хрень -это 16 кл 08 прошива -первая серийка.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

На B103EQ17 обороты при перегазовке на Х.Х. сбрасывает несколько секунд,заменил на EQ20 тоже самое.Ошибок нет.На этих прошивках это так и есть,или искать др. причину?ДПДЗ и ХХ менял.

Изменено пользователем alexand
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...