Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться с работой топливной системы. Притащили мне Ауди А8 1998г 2,5л, на верёвке. Выяснилось что в топливную систему не поступает топливо. Я вытащил из бака все внутренности, но никак не могу разобраться с работой этой системы, там куча всяких шлангов, стакан из которого должно подаваться топливо, в этом же стакане находиться насос(для чего он там нужен так и не понял)

Ссылка на комментарий

поищи поиском в интернете,полазь по форуму.про топливные V6 TDI ,было много тем.может быть любая поблема от простой,до сложной.С наскоку его не поборешь.насос в баке просто перекачивающий из бака в колбу.Она с топливом?для начала глянь ошибки сканером.запитай ТНВД отдельно от бака,прокачай магистраль и насос от воздуха.

Ссылка на комментарий

Если судить по аналогии с другими ауди. То у тебя маленькая производительность насоса.

Работает следующим образом - насос качает из колбы в систему. Сбрасываемая обра попадает по магистрали в другую половинку бака там по принципу эжекции подхвативается дополнительное топливо и перекачивается в колбу.

Если в обратку поступает моло топлива то половинка бака без насосо будет полная а там где насос пустая.

Вобщем ничего мудреного нету.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...