Перейти к содержанию

Superb 2(лишних)боковых сенсора удара


Рекомендуемые сообщения

В машине установлен блок 1c0 909 605K но он ругается,что нет боковых сенсоров удара.Ошибки 01221 и 01222.Данные по блоку Soft coding-12362

WSC-31414.Ельза говорит, что перекодировать нельзя-Кодируется только новые блоки.Как это переделать только для двух подушек и двух ремней?

Ссылка на комментарий

Оно-то конечно да, да только не каждый блок (железо) поддержит новую кодировку. Вот к примеру колупнул из ВАСи при гарантийной замене блока на Октавии, из чего теоритически следует, что не все версии ПО поддержат новую кодировку

SYS69________1_1206_31.rar

Ссылка на комментарий
Установки находятся в еепроме .

Почитал правила форума и теперь не знаю что дальше спрашивать-стыдно.Короче сейчас выпаиваю процессор,считываю еепром,а дальше по аирам не знаю кодировок не делал.В основном делал по иммо и по краш-но там делает прога, которую покупаю за деньги.

Ссылка на комментарий
В машине установлен блок 1c0 909 605K но он ругается,что нет боковых сенсоров удара.Ошибки 01221 и 01222.Данные по блоку Soft coding-12362

WSC-31414.Ельза говорит, что перекодировать нельзя-Кодируется только новые блоки.Как это переделать только для двух подушек и двух ремней?

возьми на разборке 2 датчика прикрути под сиденьями(места есть) протяни 4провода.час работы,и круче система!

Ссылка на комментарий

Вот дамп с такого блока.VW FOX/3 двери.Две подушки два ремня.С тебя адчот.У меня почти такая же проблема.

air_fox.rar

Изменено пользователем Stepa
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...