Перейти к содержанию

Нива 2123 2008г


antonch

Рекомендуемые сообщения

Можно канешна возвратить ,но я не возвращаю..

Жаль только не каждый такое..,клиента сперва вгоняешь в ступор,типа "ну мужик ты попал"..хорошое бабло за полчаса работы.. :-)

Ссылка на комментарий
помоему он сгорит при включении зажигания!!! а потом чеб прошить надо новый!!!

я конечно не уверен поправьте меня если не прав!!! но второй раз не шилось через него!

Я оставляю, и сам так езжу и, перешить можно не разбирая.

Ссылка на комментарий
Я оставляю, и сам так езжу и, перешить можно не разбирая.

ну ты прям америку для меня открыл о безразборном способе! :wub: :wub: :wub:

 

 

и кстати извини меня ДИК дня два назад у тя наверно уши горели! :27: проблема была в колодке 9пин на ком порт! я все кислотой паял она походу все и закоратила или мож 9пин бракованый попалса х.з. короче но трабл исправил!!! :22: :22: :22:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте всем, забрал с машины и блок иммо и контроллер, оказалось что не исправен блок иммо, сначала его самодиагностика показала что блок не видит ключей(причем поисходило все это очень медленно, где через 20 с, хотя в инструкции написано 3с) вскрыл блок пошевелил плату, иммо вообще перестал работать, видно что блок ремонтировали, кварц около пика залит китайским клеем, может он неисправен????кто знает подскажите на какую он частоту??????можно ли блок проверить на столе, а то с нерабочим иммо перестали и стеклоподъёмники работать, заказать блок в городе не получилось, придется ехать во владимир.

А контроллер попробую сегодня избавить от знания о иммо.

Изменено пользователем antonch
Ссылка на комментарий

снял клей с кварца, снялось вместе с крышкой, включил, генерации нет, на кварце написано 400m, отпаял, поставил на 4Mегагерца, генерация появилась, после 17.00 пойду попробую на машине, если не будет работать придется расшивать контроллер

Ссылка на комментарий
ну ты прям америку для меня открыл о безразборном способе! :wub: :wub: :wub:

 

 

и кстати извини меня ДИК дня два назад у тя наверно уши горели! :27: проблема была в колодке 9пин на ком порт! я все кислотой паял она походу все и закоратила или мож 9пин бракованый попалса х.з. короче но трабл исправил!!! :22: :22: :22:

Безразборным он потом становится, если резюк на место не ставить, а других безразборных способов, по этм блокам я и не знаю.

Ссылка на комментарий
Безразборным он потом становится, если резюк на место не ставить, а других безразборных способов, по этм блокам я и не знаю.

а какже загрузчик ДИКА??? :blink: плохо что больше не знаешь!!! :18:

Ссылка на комментарий

машина завелась, был неисправен иммо, не работал кварц, расшивать контроллер не стал, тк хозяин авто хороший знакомый и разводить его на деньги не захотелось, но если потом будет настаивать, отвяжу от иммо.

Ещё раз всем огромное спасибо за помощь, тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...