Перейти к содержанию

ДМРВ от ВАЗа на лупатый Мерин


Рекомендуемые сообщения

Сегодня поставил ДМРВ вазовский не Мерс 210 97г, v-образный 320, едет бжжик,токсичность на ХХ 0,02 ,, Сн 97 ,, со2 13,7 ,, 02 0 .На 2500 оборотах меняется только сн 68. Вот я думаю,чего тебе надо,САБАКА?! Хотел узнать мнение , надолго его хватит или лучьше оригинал за 350 зелёных поставить? Кто нибудь практиковал подобное? :16:

Ссылка на комментарий

У нас на мериновской станции часто и густо практикуют и мерины и VAG.Но результат не ахти :2: ,машина все равно так как раньше не едет.Ставишь родной и все путем.С уважением.....

Ссылка на комментарий

Зря вы хаете ДМРВ вазовский. Он, между прочим, идентично подходит на множество бошевских впрысков. Реально ставил на ниссан 2001 г. (1.8), шкоду 2001г (ТДИ), на ТТ (ауди) (1.8 Т) и еще на что-то.

А вот на мерс он 97 года точно не подходит , там тарировка совершенно другая у этого датчика. А вот на вышеуказанные машинки я сам лично даже потоки проверял.

Ссылка на комментарий

Ну что касается всяких слесарных дел, то не стоит наверное составлять такую базу, что типа на пассат 3 подходит граната от маргарина 41.

Но что касается дорогих датчиков, то ,например, ДМРВ и т.п. Модули там всякие и т.п, то полезно было бы иметь ввиду любому ремонтнику некоторые сопоставления. Тем более, многие, кто будут менять действительно неисправный датчик например на том же ниссане, могут наш советский ДМРВ продать скажем не за 80$ а уже за 130 например. Всем выгодно. Да и клиенту не надо искать где-то типа неоригинал за 300$ или оригинал за 500.

Выделить, мне кажется, новую тему надо. А суть темы будет такова: совместимость датчиков и исполнительных механизмов... Только флуд всякий из темы удалять вовремя надо. Иначе эта тема не базой станет, а помрет в шлаке...

Ссылка на комментарий

Про базу -мысль.Вазовский ДМРВ никто и не ругает.На 3.2 он не идет,на Санъёнг пытался ставить- не то....на А8 тоже,про остальное не скажу.С уважением.....

Ссылка на комментарий

Вообщем можно сделать окончателльный вывод:ДМРВ вазовский на авто с объёмом свыше 1800 на подходит из за разности тарировок,действительно ,установив родной датчик купленый за 280 у.е намного увеличилась динамика машины. Вероятно можно применять вазовский для проверок и аварийных случаев, :11: С уважением

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...