Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В этой теме я хочу чтобы все не жмотились и делилис опытом и пршивками. Вот для начала коммерческие бошь 7.9.7 одна из них стоит у меня для бошь это лучшее что мне попадалось ( У меня 1.5 V8 2115)Пишите скину в личку мне не дают загрузить файлы на форум.

readme.txt

Ссылка на комментарий

Сюда не пробовал заглянуть? http://oktja.ru/forum/index.php?showforum=3

Вот там и показывай свою щедрость. Я те по блату, то-ж, в личку, как земляку, сколько, штук 20 хватит? Таких-же, "комерческих".

Или становись Октябрёнком, или тебе не сюда!

Ссылка на комментарий
Не секу фишку объясни нормальным языком

В этой ветке уже есть темы про тюнинговые и коммерческие прошивки... См выше, в важных темах.

Изменено пользователем Dem-on
Ссылка на комментарий

я вижу что есть ссылки но там не могу ничего ни скачать ни выложить что засхрень не пройму, это какое то издевательство

Ссылка на комментарий
Какие правила - файлов нет после падений, доктор.

Ты сам-то правила читал? Так прочитай, знаток, старых нет, а новые есть и на (выложить), падание, ну ни как не распространяется, а защита от всяких ботов и прочей нечисти не даёт всё это делать до набора количества постов и времени регистрациидо 5-10 дней, хотя, после падения, администрация могла чего и ужесточить!

Изменено пользователем X2X
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
В этой теме я хочу чтобы все не жмотились и делилис опытом и пршивками. Вот для начала коммерческие бошь 7.9.7 одна из них стоит у меня для бошь это лучшее что мне попадалось ( У меня 1.5 V8 2115)Пишите скину в личку мне не дают загрузить файлы на форум.

не чего не видно!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
B104DP16_nolimits от Алексея "Кстовчанина" ни у кого нету?

 

 

Лёха стал музыкальные ремиксы делать на старые танцевальные композиции 90х) Бугага)))

Не - тут точно нету.

Ссылка на комментарий

Гыы.. нектр танцевальные композиции 90-х, для нектр человеков до сих пор рулют. Даже щас как по радио пустят MaxХ Get a way, у мну аж баранка из рук выпрыгивает - ещё бы - первый рас, после дискотеки, в скомунизденной у бати шахе...... сразу волна воспоминаний))) :ura: Так что не так уж все и однозначно...

 

Паулюс, неужели и у тебя нет ничего для 21101 1,6 8v bosch797? Если есть - я твой клиент))

Изменено пользователем H@bib
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...