Перейти к содержанию

Lexsus Ls430 04г.


Рекомендуемые сообщения

Коробка типтроник. В приборке почему-то не нашел пин скорости. Есть только 5-ти вольтовый выход скорости с панели. Сигнал берется с АБС ( со снятым разъемом стрела молчит). Может кто подскажет с самой АБС-ки не выходит меандра? К разъему блока АБС чтобы что-то замерить не подступиться, хотя сам блок и на виду. Либо может подскажете цвета проводов датчиков приходящих на блок.Если придется через АБС-ку буду на 4 колеса вешать. В-общем буду очень благодарен за любую подсказку.

Изменено пользователем Фарид
Ссылка на комментарий
Коробка типтроник. В приборке почему-то не нашел пин скорости. Есть только 5-ти вольтовый выход скорости с панели. Сигнал берется с АБС ( со снятым разъемом стрела молчит). Может кто подскажет с самой АБС-ки не выходит меандра? К разъему блока АБС чтобы что-то замерить не подступиться, хотя сам блок и на виду. Либо может подскажете цвета проводов датчиков приходящих на блок.Если придется через АБС-ку буду на 4 колеса вешать. В-общем буду очень благодарен за любую подсказку.

Провода на блоке АБС красный и ---- , коричневый и ----, витые пары. (------) - непомню второй цвет провода. Цеплял на красный и коричневый, провода идут помойму в ряд, два колеса сверху два снизу на разьеме. Частоту не помню подгонял подстроечником на месте.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...