Перейти к содержанию

dimon2000

Новый
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dimon2000

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск
  • Интересы
    Разнообразные
  • Авто
    Любитель

Достижения dimon2000

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Делал Рекстон 2008г. АКП. поехал с заднего левого, но только с разрывом провода. Выходной каскад на оптопаре с двумя 1,5 К.
  2. у меня тоже был полноприводный, МКП, дизель 2007г. все поехало с одного, пробовал два передних эффект тот же, что с одним. Ток не мерял, была готовая подмотка, было время подоткнул и поехала, так и осталась у клиента.
  3. переднее левое подключал не разрывая, но надо ловить положение колеса. Переделать в паралель на другом каскаде не получилось, нет времени у клиента. Кто сделает отпишитесь, интересно какой каскад без разрыва поидет не подбирая положение колес.
  4. Делал прадо 2008. Заднее правое(по ходу) витая пара белый и черный, цеплялна белый. Выход на транзюке, +12В через рез 12К на колектор, с колектора на массу через 750 Ом. с колектора через 0,47 Мкф на провод, эмиттер на массу. Ген на не 555. подгонял подстроечником. Но клиенту скажи больше часа крутить не стоит, мой клиент два часа крутил, загорелись все лампы на приборке связанные с абс и устойчивостью. Прошло после пробега авто с разными режимами.
  5. Провода на блоке АБС красный и ---- , коричневый и ----, витые пары. (------) - непомню второй цвет провода. Цеплял на красный и коричневый, провода идут помойму в ряд, два колеса сверху два снизу на разьеме. Частоту не помню подгонял подстроечником на месте.
  6. Да надо положение колеса ловить, но зато не надо разрывать провод. Была готовая подмотка, ткнул в провод заработала, клиент был доволен и сказал что так пойдет.
  7. Ок. Как машина будет свободна, буду пробовать, о результатах отпишусь
  8. Спасибо, буду искать за панелью. Фаэтон полноприводный, весь движок закрыт защитой, добраться до блока АБС проблематично.
  9. Доброго времени суток. vw phaeton 2008г. АКП. Подскажите, на этом авто при подмотке через АБС есть ли нюансы по ошибкам. Интересует сбрасываются ли после проезда нескольких метров или после намотки вообще не отабражаются на панели. Авто на гарантии. Lexus LS 460 АКП, на этом авто подключался к двум задним датчикам без разрыва тремя разными выходными каскадами, ноль эмоций. Подскажите кто делал, какие выходные каскады нужны. Заранее спасибо.
  10. Подскажите кто в Иркутске может смотать пробег с Chaiser 93г.в. и сколько за это возьмет. Всем ответимшим спасибо заранее.
×
×
  • Создать...