Перейти к содержанию

Honda Civic 2000 г


zubr

Рекомендуемые сообщения

Всем здорово. Завален дамп на цивике 2000 года механика, на наклейке НR 0279. Микросхема выпаивалась (завален из-за "нормального" отстутствия заземления), ладно дело не в этом. Легли все стрелы и пробег. Сегодня залил дамп - заработало все (спидометр не проверил еще), в том числе и мой новый пробег, но нет освещения щитка. Не в дампе ли лежит освещение? (назад залить старый не успел и проверить работает ли освещение). Дама вот вот родит у меня в сервисе - отправили домой. Думать мне до завтрашнего дня, а потом х.з. (завтра она ее в Treid-in отдавать должна, а брать новую в кредит)

 

P.S. преды, согнутые, заваленые пины отпадают, лампочки тоже, сборка щитка тоже. Схем этого цивика у меня нет.

civic__2000__кривой.rar

залитый.rar

Изменено пользователем kusman
Ссылка на комментарий
Всем здорово. Завален дамп на цивике 2000 года механика, на наклейке НR 0279. Микросхема выпаивалась (завален из-за "нормального" отстутствия заземления), ладно дело не в этом. Легли все стрелы и пробег. Сегодня залил дамп - заработало все (спидометр не проверил еще), в том числе и мой новый пробег, но нет освещения щитка. Не в дампе ли лежит освещение? (назад залить старый не успел и проверить работает ли освещение). Дама вот вот родит у меня в сервисе - отправили домой. Думать мне до завтрашнего дня, а потом х.з. (завтра она ее в Treid-in отдавать должна, а брать новую в кредит)

 

P.S. преды, согнутые, заваленые пины отпадают, лампочки тоже, сборка щитка тоже. Схем этого цивика у меня нет.

Вот все Civic ,что есть. Большая часть похожа на твой кривой.

Honda.rar

Ссылка на комментарий

Спасибо всем ответившим, перебрал все дампы ничего не подошло (вопрос с подсветкой остался). Сергей половину твоих дампов перепробовал не прокатило. Если поднять одну из адресных ног приборка вся тухнет (не работает), но все освещение, начинает работать и регулироваться ручкой с приборки. Вообще эта мадамен приехала ко мне с неработающими 2-мя лампами подсветки щитка. (я ей поменял лампы после корректировки (лампы были куплены ей, установлены мной правильно)). Потом ....

 

P.S. 93с56 пробовал ставить другую. Может ей замутить подсветку приборки и всей торпеды как-то в обход проца. Схем на этот цивик у меня нет - поделитесь (схемой внутрисалонного). Машина на продажу.

post-21669-1228414418_thumb.jpg

Изменено пользователем kusman
Ссылка на комментарий

может кому пригодится, залил я в этот английский цивик 2000 г. прикрепленный файл. Ожила подсветка, все заработало, но ХХ на 200 оборотов меньше. Пока клиенту этого достаточно.

Civic.rar

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...