Перейти к содержанию

Citroen C3


Рекомендуемые сообщения

Пришла машина с проблемой БСИ - не заводится, печка не работает, центральный замок тоже. Читал ЛЕКСИЕЙ, ЛАУНЧЕМ - не видят ВИН-номера. Видимо, прошивка съехала. БСИ - SIEMENS на 95160. Вот то, что слил с нее. Кто бы поделился прошивкой, был бы благодарен. Попробую лексией к жизни вернуть. Из этой прошивы можно ПИН вытянуть? У меня не получилось.

SIEMENS_BCI_95160.rar

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Пришла машина с проблемой БСИ - не заводится, печка не работает, центральный замок тоже. Читал ЛЕКСИЕЙ, ЛАУНЧЕМ - не видят ВИН-номера. Видимо, прошивка съехала. БСИ - SIEMENS на 95160. Вот то, что слил с нее. Кто бы поделился прошивкой, был бы благодарен. Попробую лексией к жизни вернуть. Из этой прошивы можно ПИН вытянуть? У меня не получилось.

 

Видимо не мотал никто такую машину и нету ни у кого прошив... Странно... Надо видно в теме Одометров спросить...

Ссылка на комментарий
Видимо не мотал никто такую машину и нету ни у кого прошив... Странно... Надо видно в теме Одометров спросить...

Такой вот есть. С3, по ходу тоже семён был.

 

ЗЫ. Конечно в одометрах быстрее ответят, я чисто случайно сюдя забрел. :)

Bsi_Citroen_C3_95160_ORIG.rar

Изменено пользователем thephenom
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...