Перейти к содержанию

Abs/esp Front D56 Volkswagen Passat B-5


Stepa

Рекомендуемые сообщения

Блин,ну и заморочки.Порвали ленту-обычное дело.Нашёлся рабочий блок с маркировкой 1 в 1 с родным(до буквы и цифры).Всё поставлено,всё должно быть ок.Кодировка(так как она 00000),адаптация датчика руля и всё герей.Фигвам,однако.Кодировке не поддаётся.Логин 40168 принимает,но кодировку не прописывает(нашёл что должна быть 04255).Ошибки перед кодингом тёр,по мотору ошибок нету,что ещё.....

Есть предположение что логин нужен другой.Подскажите,пожалуйста ,кто знает.Эльзу всю перекопал.На Ауди есть,по Фольксам инфо почти нет такой.

Машина Пассат Б5,1.8Т мотор.Год точно не знаю,но где то 99-00.VIN есть,если что.Помогите пожалуйста,третий день пошёл.....как я всё его "кодирую".Ещё чуть чуть,и я кажется запью.

Ссылка на комментарий

Логин 40168-для привязки дачика руля ,а для кодировки нужен другой логин ,под данную машину. Посмотри здесьhttp://wiki.ross-tech.com/index.php/VW_Passat_%283B%29_Brake_Electronics_%28Bosch_5.3_ABS/EDS/ASR/ESP%29#Coding

Ссылка на комментарий

Сейчас просто непомню ,но если логин не будет соответствовать данной машине -кодировки просто не введёш ,будет опять все нолики.Если введёш всё правильно -появится новая кодировка и тогда не выходя вводиш 40168 и делаеш привязку руля

Ссылка на комментарий

Блин,очередной косяк к вылез.Всё закодировалось и откалибровалось.Теперь висит ошибка "запущен тест функционирования системы".И в блоках данных он же включен.Как лечить?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...