Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь вопрос не покажется дурацким -ни у кого нет информации по прошивкам "эмиратских" биби этой марки, собственно е-2, вместо е-3?

Ссылка на комментарий

В теме по прошивкам я7 озвучил проблему с Хёндэ.

Подробнее: Задачка минимум - сделать смесь похолоднее - ферроцены поменьше вываливаться будут. А также, если возможно, раздвинуть ноги диагностике активности первой лямбда и пропусков воспламенения.

Прилагаю файл прошивки

Ссылка на комментарий

Что -то СТР как бошик видит...соответственно криво. Больше ничего не скачалось -сегодня народ спробует это обратно залить....хотя стремак полный.

Блок может надолго на склад упасть -если не всё слилось.... а в другом виде ничего нет...хайскан шьёт кстати -тока тоже ничего нет под него.

Ссылка на комментарий

Некоторые новости.

"Эмиратский вариант" всё же существует....такой контроллер привезут.

Очень интересно :) Я правда не понял -тоже аналог 7.9.7. (было бы неплохо) или там что -то другое :6:

Про элантровский бош 7.9.7.

Немного смущает память АМ29F800BB...1мегабайт...я так понимаю лодырем (как он есть) корректно не скачается...что жтам скачалось? Обратно пока не лили...

Вообщем пока мутно. А вообще тема :) Это не только кривляется постоянными СЕ...но едет как -то вяло...и мне не кажется. Очень напоминает ВАЗ с пресловутым 7.9.7 :)

Ссылка на комментарий

Эх... надо бы ее в программатор... только паяльную станцию надо и колодку для микрухи... Вопрос очччень интересен.... Я знаю что крутят калибровки в этой фирмешке "московское отделение австрийской компании "Upsolute.Com" ", но доверия они чего-то они не вызывают.... Да и денег берут 300 евро за чиповку.... охренеть..

Изменено пользователем ava
Ссылка на комментарий

:) Нечего там пробовать -без примотанной карты калибровок - хрень полная вылазит. А открывает то без вопросов...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...