Перейти к содержанию

Контроллер


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте помогите разобраться в вопросе при замене контроллера электропакета на ПРИОРЕ как сделать чтобы заработал центральный замок. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

А подробней что случилось можно?

 

Не работает две двери разобрали контроллер згарела какая то микросхема

Ссылка на комментарий

Сгорела скорее всего микросхема VN5016a. Там их две.Одна на правую сторону, одна на левую. Требутся замена. Просто заменить и все. Она осуществляет защиту по току. Сталкивался с эти на калинах. Приоровские блоки еще не разу не открывал но думаю тоже самое.

Ссылка на комментарий

Я ставил вместо этой микрухи перемычку. Микросхему не нашел. Все работает , за исключением , ст\подъемник работает импульсами по нескольку секунд. Зачем нужна защита по току , которая вместо отключения сгорает сама? Хотя в даташите на эту микруху заявлен макс ток 40А.

Ссылка на комментарий

Я просто менял контроллер и заливал чистый епром в ЭБУ. После этого должна сохраниться работоспособность штатной сигналки, т.к. код радиобрелка храниться в модуле водительской двери. Если надо чтобы иммо работал - тогда заново активировать.

Ссылка на комментарий
Не было ни одной машины с такими поломками, поэтому хотелось бы узнать в каком месте на авто стоит контроллер эл.пакета и какова его цена ?

 

Стоит над бензомозгом, стоит у нас на рынке 1500 р

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...