Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята, читал о частичном отключении ДК, а возможно отключить полностью, чтобы контроллер ее не видел, короче чтобы чек не горел по обрыву нагревателя и что из этого получится. Как это сделать, есть СТП, если есть готовое решение ткните,плиз. Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Так отключить можно, но датчик должен присутствовать физически.

Присутствовать будет, но существует обрыв нагревателя, чек будет гореть?

Ссылка на комментарий
Вот для примера глянь биты и условия для лямбда регулирования.

А подробно есть в хелпе на халявный стр2.15

Выйду с больничного, попробую, клиент уже достал. Спаибо, буду надеяться что поможет

Ссылка на комментарий
Ребята, читал о частичном отключении ДК, а возможно отключить полностью, чтобы контроллер ее не видел, короче чтобы чек не горел по обрыву нагревателя и что из этого получится. Как это сделать, есть СТП, если есть готовое решение ткните,плиз. Заранее благодарен

Есть проверенная прошивка отключенной лямбдой. Но она дома, напиши по аське 414037812, а то могу забыть скинуть.

Ссылка на комментарий
Ты уверен, что битами отключается контроль нагревателя?

Уверен, что отключается сам нагреватель.

 

Подкинул сейчас свой Бош с прошивкой, см. выше. Снял разъем с лямбды. Завел, прогрел, проехал 5км.

Ошибок нет.

 

А вообще, чтоб чек не горел от ошибок есть проверенный способ без перепрошивок (достался мне в наследство с машиной)

Ссылка на комментарий
Уверен, что отключается сам нагреватель.

 

Подкинул сейчас свой Бош с прошивкой, см. выше. Снял разъем с лямбды. Завел, прогрел, проехал 5км.

Ошибок нет.

 

А вообще, чтоб чек не горел от ошибок есть проверенный способ без перепрошивок (достался мне в наследство с машиной)

Вместо нагревателя можно поставить сопротивление, я например ставил обычное реле, все норально по нагревателю будет.Ну а калибры подправить как в хелпе написано

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...