Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

У меня есть вопрос: стоит ли перешивать (или что менять) в своем ГАЗе 31105, Микас 7.1- 241.3763000-31, Е0000580, ДМРВ Siemens. Расход 13л -город, 9-трасса

Данный вид авто для меня не является основным, вопрос чисто ради интереса.

Весь форум вроде пролез (после обвала вложений нет), похоже 580 прошивка самая оптимальная, только не очень понял что в ней надо поменять (и чем)

И еще- почему после замены ДМРВ через некоторое время СО увеличилось почти до 3%?

Ссылка на комментарий

Для Волги на трассе 9 литров- нормальный результат! Ну, в лучшем случае, регулировкой коэффициентов можно съэкономить 200-400 грамм. А в городе всё зависит от манеры вождения и от пробок. И менять в прошивке при отсутствии опыта и хороших инструментов(карт калибровки и т.д.) ничего не стоит :25: . А ДМРВ- они друг другу рознь( Арзамас,Siemens...) и после замены требуется регулировка СО даже если и то и другое исправно.

Ссылка на комментарий
А ты попробуй ка это Я на нем ездю. Нравится
Эта прошивка "нитяная" и в данном случае не подойдёт.В топике рпзговор идёт о "плёночном " ДМРВ
Ссылка на комментарий
. А ДМРВ- они друг другу рознь( Арзамас,Siemens...) и после замены требуется регулировка СО даже если и то и другое исправно.

В том-то и вопрос что после установки нового ДМРВ СО регулировалось.

Ссылка на комментарий
А ты попробуй ка это Я на нем ездю. Нравится

Спасибо, но не могу скачать файл, пишет "index.php неизвестный формат файла" (почему-то часто такие проблемы стали)

 

Все-таки скачал и переименовал файл

А какой расход у тебя? и что в ней изменено, расходомер мой?

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...