Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да простят меня КАЗИМИР и ГАЗ.

КАЧАЙТЕ, ОТЗЫВЫЮ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дополнение ПРИНИМАЕМ В БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ.

Просба к АДМИНАМ ЗАКРЕПИТЬ СВЕРХУ, ЧТОБ БЫЛО ВСЕМ ДОСТУПНО И НЕ ИСКАТЬ.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скачиваите все три part, после этого разархивируите в любую папку и всё.

Модератерам удалите пожалуйста верхнюю выкладку, что бы народ не качал всякую ..... .

Ссылка на комментарий

А че говорить, красавчик, прошивы хрюнские в полном наборе, отзывы о них уже все давно читали продолжай в том же духе :PIVO

Ссылка на комментарий

В основном, конечно, все старье, за искл. м797 и я72 (er99), а про двухрежимку для Я-61 блока я и вообще молчу...

А интересно, реально ли дополнить подборку прошивками, которые "только на заказ"?

Ссылка на комментарий
А интересно, реально ли дополнить подборку прошивками, которые "только на заказ"?

Конечно реально, ели собраться всем вместе и скинуть хотя бы по одной, прикинь сколько наберётся.

Ссылка на комментарий
На всех других прошивках без проблем, а на J5D13T71 НА ГОРЯЧУЮ схватывает и сразу глохнет если газ не нажать, на холодную нормально.

Между Т71 и I02 по горячему пуску различий значительных не вижу... :13:

Ссылка на комментарий
На всех других прошивках без проблем, а на J5D13T71 НА ГОРЯЧУЮ схватывает и сразу глохнет если газ не нажать, на холодную нормально.

Немогу сосчитать на сколько машин поставил эту прошивку, проблем небыло. Скорее всего есть какаято неисправность. Проверь РХХ, регулятор давления топлива, удачи.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...