Перейти к содержанию

Nissan Marsh


compag

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. NISSAN MARSH 2004г. не работает электроусилитель руля по диагностике ни чего не видно .ошибок нет, адаптации тоже нет.разобрал я его полностью но проверка ни чего не дала.питание приходит датчик положения в норме просто мне кажется нужно сделать адаптацию.может кто посоветует чего.

Ссылка на комментарий

Сканер у меня лаунч.при подключении его двигатель не заводиться а руль при не заведённом двигателе не работает.может по этому и не видит.я сегодня нашел две ошибки U1001 U1000 они не стираются.ошибки связаны с кан шиной. в инете нашел ответ что прописать руль можно только дилерским сканером.вот и незнаю стоит ли дальше копать.

Ссылка на комментарий

сегодня подключился через кан адаптер .при диагностике машина стала заводиться стерлись ошибки .но EPS я так и не нашел.сегодня забрали машину через дилерский скан попробуют найти неисправный модуль.обещали позвонить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...