Перейти к содержанию

Priora Autoliv 609005900d 2170-3824010-01


Рекомендуемые сообщения

Первый опыт так сказать. Посмотрите, если не правильно, то подскажите в каком направлении копать.

2170_crash.rar

2170_clear1.rar

2170_clear.rar

Изменено пользователем mial
Ссылка на комментарий
clear1 правильно

пасиб, лампа погасла, тока парню еще подушку бракованную втюхали. Сканер показал ошибку, слишком низкое сопротивление ПБВ. В переменных показывает 1.11 ом, поставил резюк на 3.9 ома, ошибка ушла, в переменных 5 ом, сама подушка звонится тестером на короткое, покупал говорит на рынке в Питере. Поедет ругаться...

Ссылка на комментарий
пасиб, лампа погасла, тока парню еще подушку бракованную втюхали. Сканер показал ошибку, слишком низкое сопротивление ПБВ. В переменных показывает 1.11 ом, поставил резюк на 3.9 ома, ошибка ушла, в переменных 5 ом, сама подушка звонится тестером на короткое, покупал говорит на рынке в Питере. Поедет ругаться...

А учел что при снятом разъеме контакты подушки закорачиваются?

Ссылка на комментарий
А учел что при снятом разъеме контакты подушки закорачиваются?

Нет, с этого места если можно поподробнее...

Ссылка на комментарий
Нет, с этого места если можно поподробнее...

Сними подушку - внимательно приглядись к контактам - при вытаскивании разъема автоматом контакты закорачиваются - специальная пластинка под ними.

Ссылка на комментарий

Вот спасибо metronom. Я и не посмотрел. Подушку ставил сам хозяин, когда я ее снял, защелка разъема не защелкнута была, видимо сканер поэтому и показывал короткое. Теперь буду знать.:unsure:

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...