Перейти к содержанию

Vw Passat B6 Пробег.


Evgeny122

Рекомендуемые сообщения

Пассат в6 пробую смотать Смартом кальк от Василича есть а сматываться не хочет.В чем причина кто пробывал подскажите.Дамп прилагаю пробег 130000км.

пасат_б6_130000.rar

Ссылка на комментарий

Не получится, есть на каждом проце криптомаска, она индивидуальна, смотри вообще машину такими опытами не положи. Реанимация не из дешевого удовольствия.

Ссылка на комментарий

Ответ на этот вопрос со стороны админстрации сайта не будет рассматриваться как реклама?

Изменено пользователем nazir_77
Ссылка на комментарий
Кто сними может справится?В смысле какая программа?

Из найденных мною это самый дешовый девайс,но очень уж узконаправленный

http://www.rosfar.com/English/VW_Golf5_2007_Programmer.htm

Ссылка на комментарий
Делал такую по диагнозе 06г и джету 07г

Ваг к+кан 1.44

Джета вне игры.

Какой месяц 06 года у пассата был?

У меня в один день было две машины,29.06.06г. и 3.07.06г.Вторую,по понятным причмнам,отправил ни с чем.

Неужели ты думаешь,что если бы твой девайс рулил,то за прибамбас только для этих щитков просили бы 1900 евро??? И это самая наименьшая цена из предлагаемых.

Ссылка на комментарий
Джета вне игры.

Какой месяц 06 года у пассата был?

У меня в один день было две машины,29.06.06г. и 3.07.06г.Вторую,по понятным причмнам,отправил ни с чем.

Неужели ты думаешь,что если бы твой девайс рулил,то за прибамбас только для этих щитков просили бы 1900 евро??? И это самая наименьшая цена из предлагаемых.

1900 евриков??? :blink:

Это чтож за манипуляции делают с этой панелью или вновь купленной за такое бабло?

Неужели находятся люди, кому это надо (сменить пробег ессено) :blink:

 

Аа!! я непонял!

это за инструмент смотки просят.

Прошу пардона.

Изменено пользователем sovg
Ссылка на комментарий
1900 евриков??? :blink:

Это чтож за манипуляции делают с этой панелью или вновь купленной за такое бабло?

Неужели находятся люди, кому это надо (сменить пробег ессено) :blink:

 

Если учесть,что при большом пробеге экономия на растаможке составляет 500-700 долларов...

Доходит до абсурда-машина 2007 года,а пробегу 350 тыщ поляки накрутили.А назад-фигушки...

Но,говорят,поляки за "назад" берут 100 евро,токо панель им доставить.

Ссылка на комментарий
Если учесть,что при большом пробеге экономия на растаможке составляет 500-700 долларов...

Доходит до абсурда-машина 2007 года,а пробегу 350 тыщ поляки накрутили.А назад-фигушки...

Но,говорят,поляки за "назад" берут 100 евро,токо панель им доставить.

Пусть хазяин который наматывает просит у поляков дамп считанный до намотки или покупает его :27:

Ссылка на комментарий
Пусть хазяин который наматывает просит у поляков дамп считанный до намотки или покупает его :27:

Поляки дамп и в глаза не видели если делали по ОБД.

Ссылка на комментарий
Если Василич не против выложу дамп на 60000, это Пассат с пробегом 131712км память 24с32 VAG: 3C0 920 870C Ver VD1-000 Date 03.03.06 SW:X1614 HW:006

Ай маладца-посчитал NYO4,всё переписал,а теперь в баньку.Правила читаем :25: ???Ждём админов или модераторов. :wub:

Ссылка на комментарий

Последнее сверхкитайское предупреждение. После буду жать кнопку катапульты. Хотя это все смех. Ребятки каждая панель имеет свою маску. И ваша помощь назад тупая трата времени, которого мало, я вот ночью ток могу его найти.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...